IGM Mobile
Девушка с Reddit показала своей персонажа в Dragon's Dogma 2

Она приютила и дала новую жизнь кошке без глазика и решила сделать её своим персонажем в игре
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от IGM Mobile , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Православные знакомства
4 мс. назад
Не мастак я говорить, но попробую. Жили с семьей в городе Казахстана, жены не стало и перебрались от городской суеты и так называемого прогресса и экологии подальше на природу в сельское местечко. Детям здесь нравится, они взрослые, дочери и сын. Старшая невеста, но ещё не встретила, ей 23, другой пошел 19 год и тоже пора замуж выдавать, а сыну 16. Воспитываю согласно русских традиций, но понимаю, что ещё нужна для укрепления ценностей вера. Церкви тут поблизости нет, к сожалению. Населения тоже мало. Скажу сразу, я не интернет житель и мало что понимаю в этом, но хорошо бы единомышленников среди братьев и сестер для общения найти. Посоветоваться иногда, может. Сам понимаю, что мне надо жить дальше, найти жену и детей рожать. Сибиряк здоровый русский мужик. Строитель по жизни, мастерить умею, хозяйство тут, условия для нормальной жизни, но тянет на Родину в Россию. Да и дочерям проще будет встретить мужей там.
Некоторые сочтут меня старомодным. Не страшно. Сторонюсь дикой и непонятной современности. Я консервативный мужчина и придерживаюсь традиционных русских ценностей, где мужик главный, а место женщины рядом. Вы задумывались почему раньше семьи были крепкими и ладными? Потому что родители женили детей - и это правильно было. Родители лучше понимают и знают с кем их дети будут счастливы. Честь надо беречь с молоду и выходить замуж основательно и навсегда. Надо посватать дочек. Девчата скромные, воспитаны в благости, строгости и родительской любви. Не только красавицы, но и умницы. Да и рукодельницы-умелицы, по дому и по хозяйству все умеют, не страшатся деревенской жизни. Так что уважаемые женихи пишите, будем общаться смотрины устраивать. Сначала я буду общаться, а дальше они сами. Время так быстро летит, что через годик с небольшим и сыну надо будет искать невесту. Да и сам я не плошаю, приглядываюсь, не всегда же быть вдовцом. Пишите кому приглянулась наша семья, кто хочет познакомиться и подружиться.

С уважением, Станислав Игоревич.
Показать больше
Православные знакомства
4 мс. назад
Юрий,37 лет,Курск.
Православные знакомства
4 мс. назад
Люди добрые! Просим сделать маленький подарочек для 127 детей сирот. Нужно всего 50 рублей!

Есть такое место в глубинке нашей необъятной страны, где добрые люди создали благотворительный проект “Наставник. Футбольная Лига”. Через футбол деток из детских домов наставляют на верный путь.

Благодаря занятиям, у сирот появляется шанс на нормальную жизнь. Но, к сожалению, проект существует только на пожертвования, ведь занятия проводятся для всех бесплатно.

В данный момент элементарно не хватает средств на одежду для детей, не говоря уже про оборудование для занятий и тренировок.

Нужно находить и оплачивать аренду поля, решать трудные организационные моменты. Отягощают погодные условия. Справляются с трудом, как могут.

Сейчас ребята с радостью посещают тренировки, даже ездят на соревнования. Их жизнь за пределами детского дома заиграла новыми красками.

Но силы проекта не настолько огромны, нужна поддержка, чтобы продолжить занятия.

Если у вас есть такая возможность, хотя бы 50 рублей, они будут очень полезны. Помогите сиротам. Все средства пойдут по назначению, а подробнее с документами благотворительного проекта можно ознакомиться на сайте.

Если каждый из нас присоединится к такому важному делу, мы сможем спасти будущее поколение и взрастить настоящих чемпионов по жизни.

Сейчас надежда только на неравнодушных соотечественников.

Готов помочь сиротам: https://krilyazhizni.ru/ne...
Показать больше
Православные знакомства
4 мс. назад
Отключите, пожалуйста, комментарии.
Замужем не была, детей нет. С детства творческий и музыкальный человек. Обо мне вся информация на странице. В друзья добавлю и отвечу только после сообщения и рассказа о себе с фото, если будет взаимная заинтересованность.
Хотелось бы стать хорошей женой и матерью, ищу супруга. Ну а так - всегда пока рада пообщаться просто, если общение интересно.
Показать больше
Православные знакомства
4 мс. назад
Познакомлюсь с девушкой от 35 до 47 лет. Строго для серьезных отношений создания семьи. Не ищу красавицу потому что сам не красавец. Мне 47 лет рост 165 см. Пишите буду рад.