ПОДСЛУШАНО В ЯРОСЛАВЛЕ
Отличные новости: в вашем городе появилось моторное масло премиум-класса из ОАЭ!

И в честь этого мы объявляем акцию 4+1: при покупке 4 литров масла Havens вы получите литровую канистру аналогичного товара В ПОДАРОК!

Havens – бренд моторных масел из Арабских Эмиратов. Производитель – крупнейший на Ближнем Востоке завод смазочных материалов, современный и полностью компьютеризированный. При производстве используются только лучшие пакеты присадок от лидеров рынка - Infineum и Chevron Oronite. Кроме того, у завода есть масштабный научно-исследовательский центр, где проводят испытания базовых масел, добавок, а также готовых и отработанных смазочных материалов. Благодаря этому Havens удается создавать качественные смазочные материалы на протяжении многих лет.

Масла Havens идеально подходят для современных бензиновых или дизельных двигателей. Высокая производительность при температуре от -50 до +40 °C, защита от износа даже при экстремальных нагрузках и замедление процесса накопления сгоревших продуктов в сажевом фильтре – все это делает Havens лучшим выбором для вашего авто!

Бесплатно подобрать оптимальное масло для вашего автомобиля: https://havenslubricants.r...
Найти точку продаж в вашем городе: https://havenslubricants.r...

Спрашивайте Havens в магазинах-партнерах ТМ «Автолига» ®. avtoliga.net

Реклама ООО "АМП", ИНН 7453346017
Erid: 2VtzqwjaUi7
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО В ЯРОСЛАВЛЕ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано у Мам
3 мс. назад
Анонимно .

Подскажите что за сыпь? Врач поставил пищевую 6 дней назад . Пьем полисорб и антигистаминное но толку нету
Больше симптомов нету и не было. Последний раз болели в январе
Капелька женского юмора
3 мс. назад
Здесь ты найдешь идеальный маникюр для себя - vk.cc/ctQSBP
Уполо Фортнайт
3 мс. назад
⚡️Обновленный квадратный интерфейс режима «Рекомендуемое» будет добавлен уже в завтрашнем обновлении!
Уполо Фортнайт
3 мс. назад
⚡️Инсайдеры поделились обновленными вкладками Магазина Предметов. И, спойлер, Кратос таки посетит Остров, чтобы Боги чувствовали себя здесь не так уверенно!

Вот весь список обновленных секций Магазина Предметов:

• Драгонболл
• Кратос
• Магическая Битва
• Джон Уик
• Черная Вдова
• TheWeeknd
• J Balvin
• Звездные эмоции
• Мультивселенная Marshmello
• Fortnite Flow
• Fortnite Flair
• Star Wars
• Marvel

И если вы нашли в этом списке то, что давно ждёте — советуем пополнить В-Баксы в Лавке Джоунси до начала технических работ завтра утром. Возвращение Кратоса создат огромные очереди, так что стоит позаботиться о его покупке заранее!
Показать больше
Новости RT на русском
3 мс. назад
МЧС опубликовало список с именами 95 погибших при теракте в «Крокусе»

➡Подробнее: https://russian.rt.com/rus...
Показать больше