Криндж Паймон | Genshin Impact
14 апреля состоится фестиваль творчества Арт.плов! Он смешал в себе все составляющие идеального фестиваля: крафтеры, художники, аниматоры, актеры озвучки и другие чудесные специальности творческой среды!

Рецепт нашего Арт.плова:
+ Аллея авторов
+ Панели с гостями
+ Арт-баттл
+ Настольные игры
+ Интерактивы, мастер-классы и квест

С частью команды организаторов Otter.Team вы уже знакомы. Ребята приложили руку к созданию таких мероприятий, как CONserva и ArtWave.

Ловите промокод на скидочку 10%: "Криндж Плов"

И приходите на Арт.плов 14 апреля в ТВК «Тишинка».
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Криндж Паймон | Genshin Impact , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Бизнес [ПБ]
3 мс. назад
Добрый вечер. Наша компания WINTEAM является разработчиком и производителем новых интерактивных аттракционов дополненной реальности AR GUN!!! Наши аттракционы успешно работают и приносят стабильный доход от 30000р/мес на 1-м квадратном метре, привлекая новых и радуя постоянных клиентов - возвращаемость клиентов 70-80%, уже в 12 городах России. Комплектация аттракциона в которую входит: аттракцион с подсветкой, 8 игр, программа статистики, программа запуска игр, защита на монитор толщиной 3мм, договор на покупку с гарантией 6 мес. Аттракционы в наличии. Отправляем в день заказа любой ТК, новым клиентам делаем скидку 50% на доставку

Приобретая наш аттракцион AR GUN вы получите:
1. Увеличение прибыли отдела без увеличения арендной площади
2. Быструю окупаемость вложений на минимальной площади 1кв.м. От 3-6 месяцев
3. Аттракцион – НОВИНКУ у которого нет аналогов, где будете первым в своем городе
4. Привлечете новых и удивите постоянных клиентов
5. Украсите свой отдел аттракционом с яркими эффектами, чем дополнительно привлечете внимание действующего отдела
Показать больше
Добрые мемы : )
3 мс. назад
РОФЛЫ И ПOДЫ
3 мс. назад
РОФЛЫ И ПOДЫ
3 мс. назад
Об интересном
3 мс. назад
Фото на паспорт! 😅
~Об Интересном~