ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
25 марта - памятник «Эхо» стихийный мемориал посвященный погибшим 22 марта во время теракта в концертном комплексе «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске. Элиста
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
3 мс. назад
Сильные осадки в виде дождя ожидаются в юго-восточных районах Калмыкии 26 марта. Будьте осторожны! Тел.: 112.
ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
3 мс. назад
В Калмыкии с рабочим визитом побывал Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин.

Наша республика стала первой в графике его посещений, как регион, где выборы Президента страны прошли на должном организационном уровне и достигнут высокий результат по явке избирателей.

Что ещё отметил федеральный чиновник:
✔️ Калмыкия позитивно меняется. Есть положительная динамика, чему способствовала, в том числе, индивидуальная программа социально-экономического развития
✔️ Доля дорог в нормативном состоянии в Калмыкии выше, чем в среднем по России.
✔️Есть позитивные темпы в жилищном строительстве. В прошлом году в республике ввели 142 000 кв. м жилья.
✔️Модернизация очистных сооружений важный вопрос для региона. Дал поручение, чтобы Минстрой России вместе с Калмыкией нашли дополнительное финансирование, чтобы обновление объекта было завершено.
✔️Отрадно,что восстановлены права 133 пострадавших дольщиков, которые получили новое жильё.

По итогу Марат Хуснуллин поблагодарил Главу Калмыкии и его команду за плодотворную работу.
Показать больше
ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
3 мс. назад
На территории Калмыкии имеются 325 водных объектов, из них 135 — водохранилищ, 121 — пруды, 15 — озера и 43 — малые реки.

На северо-востоке республика имеет выход к Волге на участке 11 км, а на юго-востоке — участок побережья Каспийского моря протяженностью около 200 км в бессточном районе, между Волгой и Кумой. Поверхностные водоисточники представлены цепочкой Сарпинских и Состинских озер.
Показать больше
NICE - Знакомства
3 мс. назад
NICE - Знакомства
3 мс. назад