Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Рофлим над Леонардо Дай Винчик , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Рофлим над Леонардо Дай Винчик
3 мс. назад
Новость дня
3 мс. назад
«Извините, так бывает»: звонок из больницы ошарашил мужчину, его жена умерла, хотя не была пациенткой

Михаил Рябков, житель Нижнего Тагила, столкнулся с серией трагических событий. Недавно его семья праздновала прибавление — рождение сына 28 января, однако вскоре после этого Михаилу пришлось проститься с его супругой и взять на себя воспитание двух детей, перейдя на отпуск по уходу за ребенком.

Трагедия с 33-летней Ольгой Рябковой была неожиданностью для всей семьи. Несмотря на то что она находилась в больнице, Ольга не была там как пациентка. Ее пребывание в медучреждении было связано с необходимостью лечения новорожденного сына от желтухи. 9 февраля, когда кормящую мать пришли кормить ребенка, Ольга была найдена без сознания, без пульса и дыхания. Врачи констатировали смерть, указав в качестве причин отек мозга, его сдавление и подкорковое кровоизлияние.

День перед трагедией Ольга жаловалась мужу на плохое самочувствие и головные боли во время телефонного разговора. Михаил предложил измерить давление, но в больнице не оказалось тонометра. Обещание принести его и стерилизатор для бутылочек так и осталось невыполненным, о чем Михаил сожалеет до сих пор.

Михаил убежден, что медицинский персонал не уделил достаточного внимания состоянию его жены, особенно учитывая ее тяжелое послеоперационное состояние и нехватку сна. Он считает, что больница должна была нести ответственность за Ольгу, поскольку она находилась под их присмотром.

Информацию о смерти супруги Михаил получил от врача их новорожденного сына, который без лишних подробностей сообщил о случившемся. В ту ночь перед смертью Ольге действительно измеряли давление, которое было пониженным, и дали ей таблетку.
Показать больше
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Похороны бизнесмена умершего после операции.

28 февраля состоялись похороны бизнесмена Петра Гаврилова, умершего после операции по резекции желудка. Хирургическое вмешательство проходило в клинике Тимура Хайдарова. Подруга Петра Гаврилова Ника рассказала некоторые подробности его последних дней. Она не понимает, почему мужчина вообще обратился именно в клинику Тимура Хайдарова. «На самом деле, у Пети была повторная операция в клинике Хайдарова. На третий день после первого хирургического вмешательства ему стало очень плохо: поднялась температура, возникли рези в животе. Друзья предлагали обратиться в другую клинику. И его повторно прооперировали там же, вроде 26 февраля. Исправляли какую-то ошибку… Но зачем они резали его второй раз и всего через три дня? Если они увидели, что все пошло не так, то почему сразу не направили в серьезную больницу, где ему бы оказали помощь?» — негодует Ника.

Как только стало понятно, что Петр в тяжелом состоянии, его экстренно перевели в больницу РЖД. Там он сразу оказался в реанимации. «У него поднялась температура, несовместимая с жизнью — 42-43 градуса. В итоге его ввели в искусственную кому. Вроде стало даже лучше, удалось сбить температуру до 37 градусов. Но в ночь с 26 на 27 число температура снова поднялась. А в 01.55 27 февраля Пети не стало… Рядом с ним находился его близкий друг, он ему был как брат. Ему чудом удалось попасть в реанимацию. Петя был еще потный. Он начал орать, что он живой, и ему надо помочь! Но врачи быстро объяснили, что температура была настолько высокой, что тело просто не остыло», — резюмировала подруга 35-летнего Гаврилова.

К слову, супруга бизнесмена и его мама не знали, что он решился на такой шаг. Мужчина просто мечтал об идеальной фигуре… В данное время жена Петра лежит в больнице — в скором времени она должна родить. А близкие Гаврилова хотят наказать виновных в его смерти. «Родные были не в курсе! Даже, когда ему стало совсем плохо, он попросил близкого друга, ничего не говорить маме. Поэтому не надо их трогать. Супруга сейчас находится на сохранении, мама еле дышит», — резюмировала Ника.

ГЛАВНОВОСТИ - Многое невозможно скрыть говорим и показываем всё.
Показать больше
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Будущие врачи переживают.

Студентами медицинского университета впервые было показано видео процесса кесарева сечения во время родов.

Этот момент стал точкой разделившей жизнь студентов на «до» и «после».

ГЛАВНОВОСТИ - Многое невозможно скрыть говорим и показываем всё.
Показать больше
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Деньги украл врач, а потом заметил камеру в доме.

Большинство коллег-парамедиков считают, что житель Шрусбери в Англии, Марк Титли, опозорил свою профессию. Вместе с бригадой скорой помощи он выехал на вызов о помощи 94-летней женщины, которая упала в обморок в своем саду. Несмотря на попытки привести старушку в чувство, она скончалась через 20 минут.

После этого Марк вошел в дом усопшей женщины и начал рыться в ее вещах, при этом присвоил несколько купюр на сумму 60 фунтов. Однако, когда он заметил камеру видеонаблюдения, он вернул деньги обратно. Видеозапись увидел сын усопшей, который испытал ужас и отвращение, и обратился в полицию.

Марк попытался оправдаться тем, что хотел припрятать деньги "для сохранности", чтобы потом вернуть их родственникам умершей женщины. Однако, он все же признал себя виновным и был приговорен к 18-недельному тюремному заключению с отсрочкой на 12 месяцев, 120 часам общественных работ и денежной компенсации сыну усопшей.

Марк больше не работает в сфере медицины, потому что его главы и коллеги уверены, что людям, которые совершают такие поступки, не место в этой профессии.

ГЛАВНОВОСТИ - Многое невозможно скрыть говорим и показываем всё.
Показать больше