FaweMc » Майнкрафт сервера
[✦] Всем приветики!

Сообщаем вам, что 30 марта в 13:00 по МСК будут проведены вайпы всех режимов. Всех приглашаем!

❤ Айпи » fawemc.me
🌸 Сайт » fawedon.ru
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от FaweMc » Майнкрафт сервера , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Весточка - последние новости
3 мс. назад
Последнее фото 15-летнего мальчика с мамой, которые пришли на концерт в «Крокусе».

Мама Арсения погибла. По словам, подруги, она последний раз выходила на связь в 20:16 и сообщила, что вокруг пожар. Позднее ее имя появилось в списках погибших.

Мальчика Арсения до сих пор нет в списках. Его разыскивают. По документам у Арсения фамилия матери — Веденеев, но сам везде, в том числе в соцсетях, представлялся Рогановым.

Погибшая Ирина работала менеджером, и была матерью одиночкой. Из родственников у пропавшего Арсения остались пожилые дядя и тетя.
Показать больше
Весточка - последние новости
3 мс. назад
Молодой инвалид стал героем: Мужчина, погиб, защищая свою подругу во время атаки террористов!!!!

Максим Вербенин, 25-летний юноша, пригласил свою подругу Наташу на концерт. Незадолго до начала мероприятия он отправил своей матери фотографию с Натальей.

Когда началась стрельба, Максим не смог покинуть место, так как выходы не были приспособлены для колясок. Максим смог защитить свою девушку, но он был смертельно ранен, когда террористы подошли к ним и открыли огонь. Молодой человек ушёл из жизни защищая свою любовь

Сама Наташа чудом выжила и в настоящее время находится в больнице.
Показать больше
Весточка - последние новости
3 мс. назад
СВЫШЕ 360 МЛН РУБЛЕЙ СОБРАНО ЗА ДВОЕ СУТОК!!!!

На оказание помощи пострадавшим и семьям погибших при теракте в «Крокус Сити Холле» пожертвовали многие люди🙏

140 млн рублей пожертвовали юридические лица, около 227 млн рублей пожертвовали физические лица.

Совместными усилиями, мы сможем побороть зло и помочь всем, кто сейчас очень нуждается в этом❤
Показать больше
Я так хочу | Литературные мемы
3 мс. назад
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
3 мс. назад
Школьница спасла десятки жизней во время кошмарного теракта.

15-летняя гардеробщица Виктория в момент начала стрельбы была на минус первом этаже и не сразу поняла, что происходит. Но в итоге она сориентировалась, отбросила страх и поспешила выводить зрителей из концертного зала через служебный выход.

Также бесстрашная девочка успокаивала всех, кто находился в панике. А после собрала толпу на улице и направила её к торговому центру, где было безопасно.

Сама Виктория пошла с другой толпой людей по мосту, где её ждали друзья, которым она ранее сообщила о стрельбе по телефону. Она призналась, что «осознала произошедшее только тогда, когда всё закончилось»

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше