Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Lovely Loli | Милые Лоли , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Lovely Loli | Милые Лоли
3 мс. назад
пацаны и jdm
3 мс. назад
EVE | Женский Журнал
3 мс. назад
ТЕРРОРИСТАМ, КОТОРЫЕ СОВЕРШИЛИ ТЕРАКТ В «КРОКУС СИТИ ХОЛЛ» ПРЕДЪЯВИЛИ ОБВИНЕНИЕ В СОВЕРШЕНИИ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОГО АКТА.

ИМ ГРОЗИТ ПОЖИЗНЕННОЕ ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ.

1 фото Далерджон Мирзоев 32 года - главарь, у него нет регистрации на территории России.
Во время заседания стало известно, что он женат и у него четверо детей.

Второй обвиняемый в теракте — Рачабализода Саидакрами Муродали, родился 4 февраля 1994 года, он женат, у него один ребенок, безработный.
Имеет неоконченное среднее образование, он не помнит, где зарегистрирован в России.

Третий обвиняемый — Фариддуни Шамсутдин 25 лет, женат, есть ребенок 8 месяцев.
Гражданин Таджикистана.
Был официально трудоустроен в Подольске, разнорабочий на "Фабрике Паркета".
Был зарегистрирован в Красногорске.

4й Мухаммадсобир Файзов, ему 19 лет, он гражданин Таджикистана. Холост, детей нет.
Образование — среднее, временно не работает.
Ранее работал в барбершопе в Иваново.

Им предъявлено обвинение по части третьей статьи 205 УК РФ «Террористический акт».
Показать больше
EVE | Женский Журнал
3 мс. назад
Доклад Бастрыкина о теракте в «Крокусе», главное:

– Погибло 139 человек, опознаны из них 75, на месте погибло 137 человека, двое скончались в больнице;

– 40 человек погибли от ранений, 45 от пожара в торговом центре;

– Ранены 182 человека;

– Следствие выясняет, были ли нарушены требования безопастности в «Крокусе»;

– В «Крокусе» обнаружены два АК-47, более 500 патронов, 28 магазинов и бутылки с остатками бензина;

– Следствие установило полную хронологию произошедших в "Крокусе" событий;

– 22 марта в 18:54 четверо преступников подъехали к зданию «Крокуса». Затем террористы открыли стрельбу по людям на улице;

– Используя бензин они подожгли помещение и покинула здание;

– На стоянки они на высокой скорости наехали на мать с ребенком. Они госпитализированы;

— Нападавшие задержаны в Брянской области в ходе преследования по дороге, ведущей к украинской границе;

— Четверым исполнителям предъявлены обвинения. Все признали вину на допросе и в суде и дали показания о заказчиках и лицах, оказавшим им содействие.
Показать больше
Идеи для историй
3 мс. назад