Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от слишком мило, до свидания , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
STARLORD | Новости Фортнайт
3 мс. назад
⚡Обновление магазина предметов
📅26.03.2024

🎬Скидывайте свои скриншоты покупок с нашим тегом автора во вкладку «Предложить новость», чтобы попасть в новое видео!

🌟Тег автора: STQ-STARLORD
#магазинпредметов @starlordiq #магазинпредметов #itemshop #FortniteSeason1 #FortniteПереворот #fortnitenews #FortniteFlipped #STARLORD #лучшедома
Показать больше
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Ольга Бузова планирует помочь жителям Белгорода после обстрелов

Известная певица и ведущая Ольга Бузова объявила через свой аккаунт, о своем желании оказать поддержку жителям Белгорода, пострадавшим от обстрелов. Ольга выразила готовность оказывать финансовую поддержку как благотворительным организациям, так и конкретным людям, нуждающимся в помощи. Она призвала всех, кто нуждается в поддержке, связываться с ней через личные сообщения в соцсети, обещая по мере возможности отвечать и помогать решать возникающие проблемы.

«Не стесняйтесь просить помощи, это абсолютно нормально. В сложные моменты мы должны быть едины и поддерживать друг друга», — подчеркнула Бузова.

Бузова также отметила, что ранее не афишировала свою благотворительную работу, но сейчас стремится использовать свою популярность для того, чтобы максимально сплотить сообщество в поддержку нуждающихся.
Показать больше
Мемы
3 мс. назад
Действительно
Психология
3 мс. назад
Дмитрий Маликов о воспитании сына: «Он выселил меня из спальни»

Дмитрий Маликов второй раз стал отцом в 47 лет, когда суррогатная мать родила им с женой сына Марка. Сейчас мальчику пять лет, и он растет развитым и активным. Маликов признается, что у него трое детей (дочь супруги Елены от первого брака — Ольгу он тоже считает родной). После рождения Стефании он был на седьмом небе от счастья, но уже тогда понял, что для полной гармонии ему нужен сын. Тем более, что отцом он стал рано, не успел додать дочке всего, чего хотел, так как постоянно был в разъездах.

Будучи уже в возрасте, они с женой решили воспользоваться услугами сурмамы. «Когда других способов не остается, то это хорошая возможность. Терапии с психологом по этому поводу не было», — объяснил Дмитрий. И когда появился Марк, Маликов испытал небывалое чувство. Рождение сына перевернуло его представление об отцовстве: "Когда в сознательном возрасте появляются малыши, к ним другое отношение. Даже когда родилась Стефания, все было иначе. Мне кажется, что надо быть строгим папой — эта связь «отец-сын» должна оставаться. Но у нас строгая Лена. Она какие-то вещи категорически запрещает, а я не категорически" - поделился Маликов.

В беседе с Натальей Подольской для YouTube-проекта «Наша Наташа» он рассказал, что к младшему ребенку относится более трепетно. Например, если сын болеет, то Маликов делает все, чтобы тот скорее поправился. Вместе они ходят на развивающие игры и занимаются домашними делами. Большую роль в жизни мальчика играет и старшая сестра Стефания. Девушка все еще живет с родителями и регулярно помогает им ухаживать за братом: "Стеша ему говорит: «Братан-братан». Она с ним возится, воспитывает, провоцирует. А он любит бороться. И она за строгость воспитания: «Что вы так воспитываете?! Когда у меня будут дети, я с ними буду строго».

Главная проблема, которая сейчас беспокоит семью — то, что Марка не могут приучить спать одного. Он не может засыпать без мамы и постоянно находится с родителями. «Он меня выселил из спальни. Но мы тут не давим, потому что он боится. Должны решить эту проблему», — резюмировал Маликов.
Показать больше
Психология
3 мс. назад
Ветер с моря дул.... Прекрасная Натали совсем не меняется! 👏👏👏👍👍👍