Подслушано у Пенсионеров
Требуются женщины, которые хотят шить крутые кожаные сумки прямо у себя на кухне. А если вы еще и вышивать/вязать умеете, то мы ищем вас с особенной силой!

Вы можете своими руками делать различные кожаные изделия и прилично зарабатывать на этом благородном ремесле. Да-да, гораздо больше чем в найме!

Найдёте 1 час в день? Тогда начните с азов кожевенного ремесла бесплатно на 6-дневном курсе для тех, кто хочет зарабатывать на новом ремесле.

- Бесплатное 6-ти дневное обучение на Лектории, где ты поймешь основы кожевенного ремесла. Смотришь - пробуешь.

- Все материалы у вас уже есть (дома) - ничего докупать не нужно.

- Полное обучение с 0 до первого изделия. Прямо на курсе ты уже сделаешь свое первое изделие.

Чтобы получить уроки, переходите по ссылке: https://vk.com/app6622219_...

Более 970 студентов уже прошли Лекторий и окрыли для себя новое дело. Это стоит того, чтобы попробовать.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у Пенсионеров , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересно знать
3 мс. назад
Α вы чтᴏ дуᴍaeтe?

Интересно знать
Интересно знать
3 мс. назад
Интересно знать
Подслушано Нижний Новгород
3 мс. назад
📸Горький, пл. Советская (Минина и Пожарского)

Дом Союзов, 30-е гг.

🚀Подписаться | Реклама | Прислать новость
Подслушано Нижний Новгород
3 мс. назад
⛅️Прогноз погоды на сегодня

🚀Подписаться | Реклама | Прислать новость
ИНТЕРЕСНО
3 мс. назад
Χopoшиcтики

น ዙ Ţ ᛊ 尸 ع c Ḩ Ó