МИРОВЫЕ НОВОСТИ
Семья ищет отца, который прикрыл их своим телом и получил пулю в спину во время атаки на «Крокус».

Олег Шиховцев — сотрудник управления дорожного хозяйства из Люберец — пришёл на концерт «Пикника» с женой Галиной и 19-летней дочкой. Мужчина пошёл сдавать вещи в гардероб, пока его родные стояли у лавки с сувенирами. В этот момент террористы начали расстрел.

Олег успел подбежать к Галине с дочерью — все вместе они побежали в зрительный зал, пытаясь спастись. Мужчина бежал последним, чтобы закрыть семью от выстрелов. На половине пути Олега ранило в спину — он сказал родным бежать дальше, а сам затерялся в толпе.

Жене и дочке Шиховцева удалось спастись, а сам мужчина пока числится пропавшим без вести. Его нет в списках погибших и пострадавших.

Это последнее фото Олега, сделанное в день нападения.

Побыстрее найдись и вернись к своей семье!
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от МИРОВЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства Самара
3 мс. назад
всем привет. Зовут Дмитрий мне 38.верный, заботливый, в меру вспыльчив, веселый, романтик. люблю природу, домашний уют, кино да и много чего. да я курю и пью скажу сразу, что бы потом не было вопросов. хочется все таки найти себе девушку (можно с детьми) для отношений и создания крепкой, понимающей и счастливой семьи.
пишите кому понравился.
Админ закрой комменты
Показать больше
Аниме
3 мс. назад
Пройти тест: https://vk.cc/cvGmNG
Женские Штучки
3 мс. назад
Вот какие должны быть народные актеры, артисты. Не oбязательно участвовать на боевых действиях, Помогать хотя бы финансовo или поддерживать мoрально своим присутствием. А не ездить туда чтобы очистить своё имя!

Прекрасный актер Михаил Мамаев пoделился своим последним снuмком с военной службы. Мы oбoжаем его актерское мастерство и фильмы! Настоящий патриот, находясь на службе. Давайте выразим ему поддержку, друзья! 👍🙏🏻

С Божьей помощью, возвращайтесь домой живыми! Вас ждут интересные новые роли! Удачи и скорейшей победы!
Показать больше
Интересный Новосибирск
3 мс. назад
Потрясающий вид на  Каракольские озёра
Философия Психология
3 мс. назад
Мысль – материальна, и самые невероятные желания – исполнимы.