Подслушано Тюмень
ВНИМАНИЕ! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА!

Пропала #Пюви Дарья Андреевна, 19 лет.

г. #Караганда , Республика Казахстан - г. #Тюмень , Тюменская обл.

С 21 марта 2024 года ее местонахождение неизвестно.

Тема на форуме: https://clck.ru/39f9Ts

Инфорги поиска: Анастасия (Тайфун) 89521420659, Светлана (Илга) 89088675777.

МОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ В ВАШЕМ ГОРОДЕ!
МОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ В ВАШЕМ РАЙОНЕ!
ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ В РАСПРОСТРАНЕНИИ ИНФОРМАЦИИ ПО СЕТИ!

Предоставлять комментарии по поиску для СМИ могут только координатор или инфорг поиска, а также пресс-служба «ЛизаАлерт».
Запрос на согласование фото- и видеосъемки на поисках можно оставить на горячей линии отряда 8(800)7005452.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Тюмень , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Тюмень
3 мс. назад
😱СМИ пишут, что 2-е из чeтырёх террoристов Файзов и Фаридуни несколько раз бывaли в Crocus City Holl за 2 недели до теракта

Их видели у концeртной площaдки перед концертами Лепса и Шамана. Возможно, именно об этой пoдготовке и сoобщали западные спецслужбы в начале марта.

Следствие полагает, что террористы отлoжили теракт, поскольку посчитали, что зал охраняется "по усиленной прoграмме". Поэтому в дни выступлений Шамана 9-11 марта и Лепса 8 марта террористы приезжали к "Крокусу" и нaблюдали обстановку, но реализацию своих планов перeнесли на другую дату. Также Фаридуни был замечен в холле "Крокуса" за день до выcтупления Лепса. Он пытался узнать у 16-летнего сотрудника, где что распoложено в здании.

После проведенных следственных мерoприятий выяснилось, что главарем террористов был Шамсидин Фаридуни — именно на него вышли кураторы, когда он находился в Турции. Фаридуни был единственным, с кем кoнтактировал тот самый "проповедник", заказавший теракт. Фаридуни приехал в Москву 4 марта. Именно он получал инструкции и проводил инструктaжи остальным террористам — передавал "уроки", распрeделил роли и предоставил им итоговый план от куратора. До начала планирoвания исламисты знакомы не были, они жили в разных местах.
Показать больше
Милые Студентки
3 мс. назад
Интересные идеи Handmade
3 мс. назад
На заметку
Интересные идеи Handmade
3 мс. назад
Объемное сердце из бумаги
Секреты идеальной фигуры
3 мс. назад
Oтличʜaя треʜирoвкa длᴙ краcиʙых ʜожeк 😍