Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от аниме обои ANITERROR , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Лайк Тайм | tumblr
1 год назад
❤ Лайкаем фотографию и запись❤
Следующего счастливчика выберем из участников группы, которые лайкнут запись.
↪ Репост приветствуется ☺
MEDFORYOU - школа медицины
1 год назад
ПСИХОЛОГИЯ KZ
1 год назад
🙏 ƏМИН 🙏
Самое Интересное Сообщество
1 год назад
ей не нравится холодный ветер

Самое Интересное Сообщество
INSTA GIRLS
1 год назад
Как проходят выходные?😻
Системно-векторная психология
1 год назад
Привет, друг, товарищ, мыслитель! Знаешь, откуда появляются мысли? Кажется, что приходят из ниоткуда, уходят в никуда... Ими нельзя управлять, нельзя приказать себе мыслить это и не мыслить то.

Потому что мысли – следствие бессознательных желаний человека. Они хаотичны и даже навязчивы – ровно до тех пор, пока неизвестны законы бессознательного.

Как только человек приоткрывает эту завесу тайны, то становится ясно, что нужно делать, чтобы мысли приходили правильные и своевременные.

Уже на следующей неделе стартует бесплатный курс онлайн-тренинга «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана. Вот где проливается свет на тёмное, непонятное бессознательное.

Приглашаю тебя, мой друг, на эти занятия. Что нас ждёт? О-о! В двух словах:

Вводная лекция 20 июня. Ты узнаешь, что такое системно-векторный психоанализ и как именно он работает, чтобы давать психоаналитический результат. В чате трансляции люди, которые прошли тренинг, делятся своими историями.

Результаты тренинга повторяемы: если увидишь в чате, что кто-то избавился от конкретной проблемы, значит, и другой человек сможет от этого избавиться.

Кожный вектор 21 июня. Начало начал. Занятие о том, как зародилась психика, что такое сознание. Именно здесь возникнут первые узнавания себя или знакомых людей.

Знаменитый анальный вектор 22 июня. Тут начинается самое интересное, ведь участники постигают отличия кожного и анального векторов. Это два самых распространённых вектора. Знание их обоих позволяет объёмнее понимать себя и окружающих людей.

Одно скажу точно, друг мой: каждый уносит знаний столько, сколько сможет. Желаю приятного погружения!

Пойду дальше тренировать системное мышление, чтобы ещё точнее отвечать на твои запросы в приложении.

Пиши мне в приложении: https://vk.cc/coNx3g Буду ждать.

Твоя Люси😘
Показать больше
Рофлим с бульбазавром
1 год назад
История России и СССР
1 год назад
Комиссия по разборке Храма Христа Спасителя.
Сохраненки для тебя
1 год назад
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
1 год назад
Подскажите, как передвигаться с собакой по городу? В автобусе же нельзя?