Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Майнкрафт постирония , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Последний снимок перед мероприятием.

15-летний пoдрocтoк Арcений Рoганoв (Веденеев) прoпал пocле теракта в "Κрoкуcе" — oн пoшёл вмеcте c мамoй на кoнцерт "Пикника". Женщина пoгибла. На фoтo — пocледний cнимoк, кoтoрый cемья cделала перед мерoприятием, и oтправила друзьям.

Κак раccказали SHOΤ знакoмые cемьи, Арcений вмeстe с мaмoй Иpинoй Βeдeнeeвoй пoeхaл в "Κpoкус": oбa любят pусский poк и дaвнo мeчтaли пoбывaть нa выступлeнии любимoй гpуппы "Πикник".

Β пoслeдний paз, пo слoвaм пoдpуги, Иpинa выхoдилa нa связь в 20:16, сooбщилa тpeвoжным гoлoсoм, чтo вoкpуг пoжap. А пoтoм связь с нeй oбopвалacь. Чуть пoзжe дpузья увидeли имя Иpины в cпиcкaх пoгибших. Аpceния тaм нe былo, кaк и в cпиcкe пocтpaдaвших.

Сeйчac дpузья ceмьи paзыcкивaют пapня. У нeгo вoлocы oкpaшeны в тёмнo-cиний цвeт, oчки в тёмнoй oпpaвe, oдeт был в чёpную тoлcтoвку c лoгoтипoм гpуппы Rаmmstеin. Πo дoкумeнтaм у Арceния фaмилия мaтeри — Вeдeнeeв, нo caм вeздe, в тoм чиcлe в coцceтях, прeдcтaвлялcя Рoгaнoвым.

Πoгибшaя Иринa рaбoтaлa мeнeджeрoм, в oдинoчку рacтилa cынa. Из рoдcтвeнникoв у прoпaвшeгo Арceния ocтaлиcь пoжилыe дядя и тётя.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Вот о чем о рассказал же так то все это

Кучера рассказал о пережитом в Крокусе

В эпицентре событий в Крокусе оказался телеведущий Оскар Кучера со своей семьей. «Я только что забрал жену из «Крокуса». Я сам уехал оттуда за 15 минут до начала стрельбы. Сидел в паркинге», – поделился Оскар.

Кучера не уточнил, находилась ли его жена в здании Крокусаl, однако рассказал о трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться. По его словам, женщина пыталась поймать машину, чтобы ее подвезли, однако никто не пришел на помощь.

«Удивительная вещь. Поймал себя на мысли, что мне было страшно только за жену...» – поделился ведущий.

Виновниками данной трагедии Кучера считает Киев и Вашингтон. Он прокомментировал заявление Белого дома, который принес соболезнования в связи с терактом: «Ох ты ж какие пусечки. Сами все устроили и соболезнуют, твари». Телеведущий также выразил недоумение после заявления США о том, что они не видят доказательств причастности Украины к данному происшествию: «Серьезно!? Со своих мест в зрительном зале плохо видно?! Нам видно хорошо!».

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Нет национальностей и религии в телефоном звонке сказал президент Таджикистана Путину.

Президент Таджикистана позвонил Владимиру Путину и заявил, что у таджиков, совершивших теракт в Подмосковье, нет национальности и религии!

Об этом сообщила пресс-служба президента Таджикистана.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Мокруху угрожали устроить школьники.

В Волгограде трое школьников, пойманных на воровстве энергетиков, угрожали "устроить мокруху" в сетевом магазине.

В минувший вторник четверо школьников в возрасте от 12 до 13 лет были засняты на видео в подсобке одного из сетевых магазинов в Волгограде, где их поймали за кражу товаров. Однако они не выказывали ни малейшего смущения или раскаяния.

Наоборот, они дерзят, огрызаются, курят вейп и размахивая канцелярским ножом, угрожают "порезать" всех. Перевоспитать этих молодых людей, склонных к преступной романтике, не удается ни в образовательных учреждениях, ни в полиции. Тем не менее, некоторые родители оправдывают этих детей, тогда как другие настаивают на их исключении из школ. А как вы считаете?

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Дочерей ищет россиянка имена их были в списках пострадавших, а потом пропали.

Елена Владимировна сообщила, что старшая дочь, 42-летняя Анна, приехала на концерт из Ростовской области, а младшая, 34-летняя Татьяна, — из Мытищ. Во время теракта, в 20:30, Анне удалось дозвониться до матери. Задыхаясь, она прохрипела, что всё вокруг в огне, и пропала. Татьяна на связь после 20 часов не выходила.

Почему фамилии дочерей исчезли из первоначальных списков пострадавших, женщина не знает. Она находится дома с двумя внуками, детьми Татьяны, и очень надеется, что дочки найдутся живыми. Елена Владимировна рассказала, что Анна — банковский работник, её детям 16 и 12 лет. Татьяна — сотрудница бизнес-компании и мама ребятишек шести и девяти лет.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
Показать больше