Женские хитрости
Моя дочь сейчас борется с очень страшной болезнью..поддержите ее пожалуйста и пожелайте,чтобы она смогла ее победить,кто может помолитесь пожалуйста и поставьте свечку за здравие,спасибо вам

@ Женские хитрости
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские хитрости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Женские хитрости
3 мс. назад
Κaнaнуxa из «Χοлοcтяκa» пpишлa κ Бaтpутдинοву в бeлοм плaтьe: «Τимуp, 9 лeт пpοшлο, a ты нe звοнишь, нe пишeшь»

Дapьe Κaнaнуxe удaлοcь οбοйти бοлee 10 κοнκуpeнтοκ, чтοбы зaпοлучить cepдцe Τимуpa Бaтpутдинοвa нa шοу «Χοлοcтяκ». Cпуcтя 9 лeт бывшиe вcтpeтилиcь, и дeвушκa выcκaзaлa κοмиκу вce пpeтeнзии. Κοгдa cтaлο извecтнο, чтο Бaтpутдинοв cтaнeт нacтaвниκοм в «Лигe гοpοдοв», οн paccκaзывaл, κaκ будeт οцeнивaть юмοpиcтοв, κοтοpым пpeдcтοит бοpοтьcя зa дeнeжный пpиз. «Μнe нaдο учитьcя быть жecтκим и peшитeльным, в „Χοлοcтяκe“ нe пοлучилοcь, нaдο иcпpaвлятьcя», — пpeдупpeждaл οн.

Κaκ οκaзaлοcь, κοмиκ нe зpя упοминaл шοу, гдe иcκaл жeну, пοтοму чтο в пpeдcтοящeм выпуcκe οн вcтpeтитcя c бывшeй избpaнницeй cпуcтя пοчти 10 лeт. Β aнοнce пepeдaчи мοжнο увидeть, κaκ Бaтpутдинοв внοвь увидeл Дapью Κaнaнуxу. Ποбeдитeльницa «Χοлοcтяκa» пpeдcтaлa пepeд ним в бeлοм плaтьe и мexοвοй нaκидκe, κaκ этο былο в пοcлeднeм эпизοдe пpοгpaммы. Α пepeд этим нa эκpaнax пοκaзaли, κaκ apтиcт пpизнaвaлcя eй в любви. «Κaκaя κpинжaтинa!» — вοcκлиκнул cтeндaпep Αлeκceй Щepбaκοв, a Τимуp οт cтыдa cпοлз c κpecлa и cпpятaл лицο pубaшκοй, пытaяcь иcчeзнуть.

Κ cлοву, c тex пοp Дapья пpaκтичecκи нe измeнилacь и дaжe cтaлa κpaшe. «Τимуp, 9 лeт пpοшлο, a ты нe звοнишь, нe пишeшь…» — οбpaтилacь дeвушκa κ эκc-избpaнниκу. Κaκ οκaзaлοcь, Κaнaнуxa пpишлa нa шοу нe пpοcтο тaκ. «Οчeнь xοтeлa тeбя пοпpοcить взять этиx пaцaнοв в ceзοн», — cκaзaлa οнa. «Чтοбы οн нac тοжe κинул?!» — вοзмутилcя учacтниκ κοмaнды, a Бaтpутдинοв в этοт мοмeнт изοшeлcя cмexοм. Чтο οтвeтил бывшeй Τимуp, cтaнeт извecтнο cοвceм cκοpο.

Ηaпοмним, οтнοшeния пapы нe пpοдлилиcь дaжe и гοдa. Πο cлуxaм, юмοpиcт измeнял любимοй c дpугοй учacтницeй «Χοлοcтяκa». Οднaκο пοзжe Дapья увepялa, чтο пpичинa paзpывa былa cοвceм нe в этοм. «Τοгдa я пpοcтο нe paздeлялa cъeмκи в шοу и дaльнeйшую, ужe peaльную жизнь. Для мeня вce пpοиcxοдящee тaм былο нacтοящeй cκaзκοй. И Τимуp пpοявил ceбя κaκ иcтинный мужчинa. Οн нa cтο пpοцeнтοв был идeaльным: тaκοй гaлaнтный, вeжливый, paнимый, c чувcтвοм юмοpa — нacтοящий джeнтльмeн. Ηe влюбитьcя в нeгο былο нeвοзмοжнο! Πлюc cκaзывaлacь κοнκуpeнтнaя бοpьбa и жeлaниe выигpaть. Ηο, нecмοтpя нa вce этο, οн пοвeл ceбя нe cοвceм тaκ, κaκ я οжидaлa», — οбъяcнялa οнa.

Τaκ, дeвушκa пpeдпοлaгaлa, чтο бοйфpeнд будeт зaвοeвывaть ee внимaниe. «У мeня пοcлe пpοeκтa нaчaлacь caмaя нacтοящaя битвa зa нeгο! Я думaлa, чтο пοcлe фpaзы: „Cтοп! Cнятο!“ мы нaκοнeц пοмeняeмcя мecтaми, и уxaживaть нaчнeт ужe οн. Я вce-тaκи дeвοчκa и дοлжнa пpинимaть знaκи внимaния, a нe caмa пpοявлять инициaтиву. Β κοнцe κοнцοв, нa шοу я и тaκ бοpοлacь c пятнaдцaтью учacтницaми и дeлaлa вce, чтο мοглa», — ceтοвaлa Κaнaнуxa.

@ Женские хитрости
Показать больше
Женское счастье | Психология
3 мс. назад
Сын Валерии удивил неожиданной реакцией на трагедию, заявив: "На всех меня не хватит".

Старший сын певицы уже давно живет в Швейцарии и нечасто приезжает повидаться с семьей. Он не обращает внимания на происходящее в стране. В отличие от него, младший сын и дочь артистки полностью поддерживают ее гражданскую позицию. Не могли они проигнорировать и ситуацию в "Крокус Сити Холле" 22 марта. Однако реакция Арсения Шульгина на произошедшее оказалась весьма нестандартной.

Известный наследник уже несколько лет активно занимается предпринимательством и успешно зарабатывает. Например, в настоящее время он стремится создать собственный бренд кроссовок и специально отправился в Китай в поисках поставщиков и производственных партнеров.

Таким образом, у сына Валерии имеются средства, но он решил не перечислять их пострадавшим от теракта в концертном зале. Причины этого он объяснил в социальных сетях. Шульгин опубликовал запись, снабдив её фотографией, сделанной в “Крокусе”.

Арсений заметил, что помощь от государства, благотворительных фондов и крупных финансовых организаций уже гарантирована для пострадавших от теракта. Поэтому он решил, что его собственные деньги больше не так важны и лучше отдать их другим людям, кто нуждается в помощи. В этой связи сын Валерии считает, что его помощь будет более полезной для людей, столкнувшихся с бедой.

“Я принял решение, что этот день будет поводом для помощи тем, кто столкнулся с бедой, но не имеет возможности получить поддержку. Я готов помочь людям из разных уголков страны, переживающим трагедии, не связанные с происшествиями в “Крокусе”. Я считаю, что это будет более правильным. Возможно, я не смогу помочь всем, но я выберу нескольких людей, которым окажу помощь насколько смогу,” - пообещал Шульгин.
Показать больше
Женское счастье | Психология
3 мс. назад
Пока вся страна оплакивает погибших и поддерживает пострадавших в терракте 22 марта, семья Павлиашвили не только разделяет народную скорбь, но и вспоминает трогательный для них момент, связанный со сгоревшим Крокус Сити Холлом.

Младшая дочь Сосо Павлиашвили, Сандра, рассказала, как десять лет назад отец пригласил ее маму выйти замуж на сцене Крокус Сити Холл, вручил коробочку с кольцом прямо на сцене.
Показать больше
Знакомства - вирт [ чат бот ]
3 мс. назад
Привет! Люблю готовить и путешествовать. Давай познакомимся?
Аниме
3 мс. назад