Женские мелочи
Это чудо средство можно заказать на Вайлдберриз всего за 350₽. Посмотрите видео как оно возвращает вещам их первозданный вид!
Ссылка на Вайлдберриз: https://www.wildberries.ru...

Артикул: 188276282
Уже более 75 000 хозяек оценили это средство на 5 из 5!

Благодаря активному кислороду универсальный пятновыводитель выведет даже самые старые и въевшиеся пятна. Просто замочите на 10 минут в горячей воде и все… пятен и загрязнений как не бывало! Прекрасно нейтрализует запахи, не содержит в составе хлор, что делает его абсолютно безопасным и гиппоалергенным! Подходит для детских вещей.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские мелочи , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано l Иваново
3 мс. назад
Сегодня вторник, 26 марта 2024 года.
Подслушано l Иваново
3 мс. назад
Все подписчики Подслушано Иваново поздравляют сегодня вас с днем рождения, ребята! С праздником! Желаем вам любви, счастья, уверенности в завтрашнем дне и больших свершений!

Кирилл Миронов, Людмила Котова, Сергей Ситанов, Жанна Арсёнова, Арман Вартазарян, Алена Павлова, Ivan Kudryavcev, Олеся Щербакова, Виктория Кувшинова, Ирина Абросимова, Михаил Шишкин, Viktoria Arzumanova, Николай Исаков, Алла Кудряшова, Ирина Шарова, Елена Шишкина, Аня Смирнова, Вероника Солодова, Ksenia Zavyalova, Екатерина Цветкова, Oksana And, Светлана Урывская, Юлия Шамкова, Алена Оболенская, Елизавета Балакирева, Дарья Рачинская, Алина Андрушко, Ольга Бушкова, Филя Листакова, Денис Елисеев, Дядя Боря, Валерий Измайлов, Анастасия Дубовская, Maksim Tertishnik, Алексей Инзин, Елена Шишкина, Татьяна Морозова, Любовь Ромашина, Lyubov Moor, Оксана Загуменникова, Сергей Копылов, Наталья Петрова, Елена Мацишина, Ирина Лыжина, Кристина Соколова, Екатерина Усольская, Анастасия Рычагова, Ольга Калмыкова, Михаил Кулагин, Наталия Парамонова, Юлия Попова, Дима Кулев, Юлия Галичева, Эль Вира, Екатерина Шутова, Julia Sergeevna, Лилия Ковтун, Любовь Жданович-Воронина, Ира Сидорова, Екатерина Балдакова, Елена Киселева, Александр Захаров, Павел Румянцев, Екатерина Смирнова, Светлана *****, Виктория Никогосян, Анна Гудина, Анастасия Скворцова, Людмила Верина, Марина Моисеева, Анастасия Харузина, Екатерина Курина, No Name, Алла Маршалова, Николай Степанов, Павел Порошин, Андрей Грибов, Денис Телегин, Таня Татьяна, Aleksandr Simakov, Юля Грошева, Анастасия Пирожкова, Татьяна Куратова, Анюта Соболева, Екатерина Селезнева, Сергей Антипин, Влад Цветков, Таня Спиридонова, Алексей Артифексов, Влад Кучеренко, Фурманов Сити, Андрей Соколов, Ekaterina Kalinina, Елена Зиновьева, Надежда Мишина, Иван Иванов, Наталья Герасимова, Иван Ковалёв, Наташа Потапова, Вика Копкова, Ирина Авимова, Alexander Kazeev, Алексей Васляев, Дарья Соколова, Светлана Варламова, Viktoria Koreneva, Алина Василевская, Екатерина Кондратьева, Юлия Таранова, Игорь Бадюля, Анна Вольнова, Andrew Kiselev, ‘elliza ‘smith, Анастасия Аверина, Максим Потёмкин, Сергей Постников, Юрий Саныч, Иван Садовников, Ольга Лучинина, Юлия Фадеева, Жанна Абдилазиз, Катерина Садова, Ксения Васильченко, Алексей Столбов, Денис Елисеев, Александра Шарова, Настя Чернова, Расул Гадисов, Ирина Груздева, Наташа Короткова, Татьяна Сорокина, Анна Соболева, Александр Талантов, Андрей Павлович, Елизавета Голубева, Аня Коногорова, Наталья Бескова, Александр Загаринский, Артём Большаков, الأنانية الأنانية, Юлия Япо, Маргарита Чудова, Дарина Строганова, Надежда Касимова, Александр Петров, Елена Маклакова, Никита Александрович, Денис @@@, Pablo Eskabar, Ксюша Кириллова, Роман Романович, Катя Татаринцева, Дмитрий Муравьев, Надежда Иванова, Дарья Маркова, Илья Рожков, Максим Абрамов, Roman Monahov, Татьяна Сорокина, Санек Малыга, Валентин Смирнов, Водитель Камаза, Евгения Овсеенко, Александр Галыженков, Yokubjon Mahmadov, Максим Фокин, Ирина Воронова, Илья Дмитриевич, Тимур Коёкин, Анастасия Филатова, Елена Мешалкина, Виктория Семёнова, Имя Фамилия, Семён Заикин, Анна Агафонова, Алёна Шелепугина, Тамара Шадрина, Дмитрий Дмитрий, Денис Сизов, Snezhana Bayandina, Ольга Фадеева, Саша Васильева, Олеся Разгулина, Анастасия Зайцева, Наталья Фомина, Алексей Попов, Томара Лапшина, Иван Орехов, Вадим Смирнов, Сергей Грехов, Светлана Комарова, Виталия Носова, Аня Чиханова, Андрей Семенов, Костя Бусурин, Ireena Kosykh, Светлана Варламова, Дмитрий Кириленко, Алексей Гребнов, Катя Садкова, Иван Ятим, Настя Щербакова, Елена Скворцова, Елена Копылова, Елена Сусоева, Дмитрий Гладков, Олеся Стельмашенко, مكسيم موسكفين, Надежда Анисимова, Олег Сахарчук, Денис Трельский, Алексей Клюнин, Саша Сорокина, Валерия Федотова, Игорь Зубарецкий, Андрей Смирнов, Кирилл Сухарев, Ирина Никишина, Амин Герменчиков, Сергей Пухов, Анатолий Дмитриев, Павел Князев, Amina Barboskina, Саня Сурик, Дмитрий Карлович, Ирина Голякова, Елена Папазян, Татьяна Зыкова, Алина Балыкова, Татьяна Сорокина-Куропаткова, Александр Логинов, Иван Дупло, Артур Смешной, Евгения Минкина, Паша Дурнов

Поздравляем с днем рожденья!
Желаем радостных мгновений.
Побольше света и тепла,
Улыбок, счастья и добра.

Здоровья крепкого, везенья,
Любви, удачи, настроенья.
Больших побед на все года,
Успеха в жизни навсегда!
Показать больше
Подслушано l Иваново
3 мс. назад
В последнем посте группы Автоптицы Иваново https://vk.com/club2251148... видео, на котором абсолютно бессовестно водитель уезжает с места. Кто-то из комментаторов писал, что узнал в нем человека
http://vk.com/id0?788534
Показать больше
ПРАВДА НОВОСТИ!
3 мс. назад
К награде представят мужчину, который обезвредил нападавшего.

Бастрыкин лично поручил представить его к ведомственной награде.

По словам очевидцев, когда началась стрельба, многие зрители приняли её за фейерверк. Потом они побежали к сцене, где был запасной выход. Но там стоял один из террористов, который вплотную стрелял по бегущим. Люди позади этого не видели и напирали на толпу.

Тогда молодой человек прыгнул на террориста и отнял у него автомат. Он повалил напавшего и начал бить его прикладом. К тому времени у сцены уже лежали несколько тел.

Благодаря этому из зала смогли убежать десятки людей.

"Он просто дал нам возможность выйти всем через сцену, через запасной выход мы все выбежали на улицу. Очень много народу он спас. "

ПРАВДА НОВОСТИ! - Первыми всё говорим о происходящем в стране и в мире
Показать больше
ПРАВДА НОВОСТИ!
3 мс. назад
Написал своей девушке, ты вечно опаздываешь я уехал из здания не приезжай.

Так он решил спасти ей жизнь.

Парень работал на выставке, а его возлюбленная должна была помочь ему собирать экспозицию. Но она задержалась на работе и вскоре получила сообщение: «Не приезжай. Ты, как всегда, опаздываешь, не надо».

Ни о чем ещё не подозревая, она добралась до дома. И уже там узнала, что в «Крокусе» произошёл теракт. Сегодня девушка сдала кровь для пострадавших в трагедии.

ПРАВДА НОВОСТИ! - Первыми всё говорим о происходящем в стране и в мире
Показать больше