Женские Мысли
Плохое настроение? - Танцуй!
Хочешь изменить фигуру? - Танцуй!
Начинаешь чувствовать себя развалюхой? - Танцуй!

За 4 недели ты попробуешь сбросить до 6 кг и получить стройную и подтянутую фигуру. И ты заметишь, как жизнь заиграет новыми красками

Присоединяйтесь к нашим занятиям и наслаждайтесь движением в ритме самой горячей музыки: https://vk.com/app5898182_...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские Мысли , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Женские Мысли
3 мс. назад
Дешевые комплекты в рубчик с wildberries
Артикулы тут - vk.cc/cv9lyD
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
3 мс. назад
Когда училась в универе, никогда не понимала, КАК преподы ведут пару в 8 утра. До сих пор не понимаю КАК... Препод университета. Хронический недосып.
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
3 мс. назад
у меня небольшая зарплата, езжу я не на дорогом автомобиле, живу не в двухэтажном доме. но мои самые, самые сокровища-жена и сын. я богат.
Рофлы над реперами
3 мс. назад
DOB НОВОСТИ
3 мс. назад
Помощницу директора "Пикника", которую искала вся группа, нашли убитой в "Крокусе"

Помощница директора группы "Пикник" Екатерина Кушнер, пропавшая во время теракта в "Крокусе", найдена погибшей. Об этом сообщили её коллеги в официальном телеграм-канале рок-группы.

"Екатерина Геннадьевна Кушнер погибла во время террористической атаки в "Крокус сити холле". Светлая память", — сказано в сообщении.

Ранее сообщалось, что "Пикник" не может связаться с одним из участников коллектива после теракта. Накануне стало известно, что потерявшемуся члену группы удалось спастись через подвал, он находится в отеле. Но позже выяснилось, что на связь не выходит другой член команды — помощница директора "Пикника" Екатерина Кушнер, которую на концертах обычно можно было видеть за стойкой мерча.

(С) "DOB NEWS" - важные события в нашей группе.
Показать больше