Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Рофлы Финансового Университета , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
дворовая романтика
3 мс. назад
че по фигуре?
3 мс. назад
До конца...
Тайны Истории
3 мс. назад
Не каждой так повезло
Интересная Казань
3 мс. назад
В Казани пройдет бизнес – семинар на тему: «Участие МСП и самозанятых в закупках крупнейших заказчиков». (для лиц старше 18 лет)

На семинаре можно узнать об основных аспектах законодательства в сфере закупок, обсудить с экспертами вопросы участия в закупках крупнейших государственных корпораций и разобрать все сложности практики осуществления закупок.

Где найти клиентов и масштабировать свой бизнес?
Этими вопросами задавался каждый представитель бизнеса: ИП, СМСП или самозанятый.
Первый способ – вложиться в рекламу, второй – лично встречаться или продавать «в холодную», а третий – участвовать в закупках и заключать договоры с крупными компаниями.

Семинар - открытая площадка для диалога предпринимателей и крупнейших заказчиков Республики Татарстан.

Семинар может быть интересен:

•Руководителям предприятий и организаций
•Самозанятым гражданам и индивидуальным предпринимателям, заинтересованным в стабильных источниках дохода
•Сотрудникам отделов продаж, закупок и снабжения
•Юристам
•Другим заинтересованным специалистам

Участники семинара получат:

•Возможность напрямую пообщаться с представителями крупнейших заказчиков Республики Татарстан;
•Информацию об особенностях участия в закупках крупнейших заказчиков, работающих по 223-ФЗ, а также о планах и потребностях в товарах, работах и услугах на этот и следующие годы;
•Возможность презентовать свою компанию и продукцию заказчикам Республики Татарстан;
•Рекомендации от спикеров и квалифицированных экспертов по развитию бизнеса.

Семинар пройдет 28 марта, с 11:00 до 14:00 по адресу: г. Казань, ул. Петербургская, д.28, Дом предпринимателя, Зал «Алафузов»

Начало регистрации – 10:30

Участие бесплатное, количество мест ограничено.

Подробная информация о семинаре: https://clck.ru/39bhg2
Показать больше
Интересная Казань
3 мс. назад
В Казани у подъезда дома на Павлюхина обнаружили муляж гранаты

Сегодня в соцсетях появились сообщения о том, что возле подъезда одного из домов на улице Павлюхина в Казани неизвестные оставили предмет, похожий на гранату.

На место прибыли сотрудники экстренных служб и полицейские. Подозрительный предмет, обнаруженный возле подъезда жилого многоэтажного дома, оказался муляжом гранаты. Найденный предмет угрозы не представляет.
Показать больше