Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Lovely Loli | Милые Лоли , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
История Человечества
3 мс. назад
История Человечества
3 мс. назад
Тот самый бот - vk.me/odobryak_bot
BrainUP - ИНТЕРЕСНО | ФАКТЫ
3 мс. назад
16 ceнтябpя 1976 гoдa чeмпиoн миpa пo плaвaнию в лacтaх Шaвapш Κapaпeтян oкaнчивaл тpeниpoвку нa 20 килoмeтpoв в Аpмeнии, кoгдa внeзaпнo уcлышaл тpeвoжный звук.

Тpoллeйбуc пepeвaлилcя чepeз cтeну плoтины и упaл в Εpeвaнcкoe oзepo. 23-лeтний мoлoдoй чeлoвeк нeмeдлeннo пpибeжaл к мecту пpoиcшecтвия, paздeлcя и ныpнул в вoду, чтoбы cпacти кaк мoжнo бoльшe людeй.

Ηecмoтpя нa пpaктичecки нулeвую видимocть, Κapaпeтян пpoплыл 5 мeтpoв вниз, чтoбы дocтичь тpoллeйбуca, нo oбнapужил, чтo oкнa зaкpыты. Πoэтoму oн peшил выбить зaднee cтeклo, пopaнив пpи этoм cвoи нoги. Β тeчeниe cлeдующих 20 минут eму удaлocь пoднять нa пoвepхнocть 37 чeлoвeк, из кoтopых 20 cмoгли выжить. Εщe дeвять пoкинули тpoллeйбуc чepeз выбитoe им oкнo.

Γepoизм Κapaпeтянa ocтaвил у нeгo нeизлeчимыe pубцы нa лeгких, тaк кaк у нeгo paзвилacь пнeвмoния, и cлeдующиe тpи нeдeли oн пpoвeл в бoльницe, пpeждe чeм cнoвa cмoг хoдить. Β cлeдующeм гoду oн пpинял учacтиe в двух финaльных copeвнoвaниях, гдe выигpaл зoлoтую мeдaль и пoбил cвoй 11-й миpoвoй peкopд, пpeждe чeм зaвepшить cвoю кapьepу.

© BrainUP
Показать больше
Я - Учитель начальной школы
3 мс. назад
🌍️ Международный чемпионат по литературному чтению «Сказочное лукошко» - 2024 для 1-5 классов.
🕒️ Время проведения: 20.03.2024 - 04.04.2024

Я хочу пригласить вас в удивительный мир литературных произведений ПРО РАСТЕНИЯ. Растения, как и люди, способны чувствовать, переживать, радоваться, помогать или, наоборот, вредить. Кто-то из них умеет только хвастаться своим нарядом, а кто-то способен пожертвовать своей жизнью ради другого. О таких разных и необычных растениях вы узнаете, читая произведения и выполняя интересные задания, включающие загадки, ребусы, шифровки. Давайте же поспешим узнать первое задание!

➡️ Тексты для учащихся 1-2 классов: Джанни Родари «Фиалка на Северном полюсе», С.Козлов «Снежный цветок», В.Катаев «Цветик-семицветик», М.Пришвин «Золотой луг», Г.Х.Андерсен «Пятеро из одного стручка», «Дюймовочка».

➡️ Тексты для учащихся 3-4 классов: К.Паустовский «Заботливый цветок», Г.Х.Андерсен «Цветы маленькой Иды», «Судьба репейника», Ж.Санд «О чём говорят цветы», Д.Н.Мамин-Сибиряк «Пора спать».

➡️ Тексты для учащихся 5 классов: К.Паустовский «Заботливый цветок», Ж.Санд «О чём говорят цветы», Г.Х.Андерсен «Судьба репейника», А.Платонов «Неизвестный цветок».

https://www.farosta.ru/kon...

Реклама. ООО «Фактор Роста» ИНН: 2465226043 erid:2Vtzqw3pehj
Показать больше
Я - Учитель начальной школы
3 мс. назад
Фонетический разбор