Utopia show
Чтобы не потеряться в локациях, печатаем сценарий на бумаге и делаем пометки прямо на нем…
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Utopia show , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Рофлы Финансового Университета
3 мс. назад
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
3 мс. назад
"Меня такие новости радуют. Меньше народу больше кислороду"

Очередная неадекватная мадам, зовут ее Семенова Дарья. Ну тут по лицу всё понятно..
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
3 мс. назад
Дошкольный педагог наказывала ребенка за его неумение завязывать шнурки.

Она так сильно наказала малыша, что теперь он испытывает неудержимое желание писать в штаны, когда ее упоминают...

Все произошедшее было заснято родителями, которые пришли забрать своих детей...

Мать после разборок с заведующей в шоке, так как та стала на сторону воспитательницы, мол а какого фига ваш ребенок ничего не умеет...
Это нормально?
Показать больше
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
3 мс. назад
Это Оcкaр, который чудом cпaccя блaгодaря врaчу...который проcто проeзжaл мимо.

Снaчaлa подроcтки избивaли животноe, a зaтeм нaркомaны пытaлиcь добить eго ногaми, покa врaч, cлучaйно проeзжaвший мимо, нe рeшил помочь.

Поняв, что Оcкaр большe нe нaмeрeн вeрить людям, мужчинa привeз cвою жeну, которaя нaшлa общий язык c иcкaлeчeнной cобaкой.

Тeпeрь Оcкaр живeт в ceмьe врaчa, гдe eго лeчaт и зaботятcя о нeм. Большe он нe иcпытывaeт издeвaтeльcтв, вeдь здecь eго окружaют зaботой и любовью!
Показать больше
я не сижу в твиттере
3 мс. назад
❤️