Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа Хогвартс ϟ Гарри Поттер , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Школа Хогвартс ϟ Гарри Поттер
3 мс. назад
Я хочу выпить кофе с Томом! А с кем бы вы хотели выпить чашечку кофе?
Школа Хогвартс ϟ Гарри Поттер
3 мс. назад
Шикарный арт! Нравится такое исполнения Северуса Снейпа?
Интересная Москва ? VPN
3 мс. назад
Двое из банды Цапков получили путинское помилование за участие в СВО

Baza со ссылкой на свои источники пишет, что раньше срока на свободу вышли Андрей «Бык» Быков и Вячеслав «Буба» Рябцев. Оба якобы получили президентское помилование – за участие в спецоперации в Украине. Издание публикует фото, на котором Андрей Быков позирует рядом с Надеждой Цапок, матерью главаря кущевской банды Сергея Цапка.

По словам источника, «Бык» получил ранение в бою и сейчас проходит лечение. А Вячеслав Рябцев помилован и сейчас живёт с матерью в Краснодарском крае.

В 2013-м оба были приговорены к 20 годам лишения свободы. СМИ писали, что Быков присутствовал при зверском убийстве семьи фермера Аметова. Но следствие пришло к выводу, что лично он в тот вечер никого не убивал. «Бык» занимал в кущевской ОПГ одну из ведущих ролей, по итогу его осудили за несколько убийств и разбой. Рябцева осудили за то, что он обеспечивал участников банды Цапка оружием и помогал скрывать улики.

Baza пишет, что отправиться на СВО хотел ещё один Цапок – Владимир Алексеев. Но его брать отказались из-за пожизненного срока.
Показать больше
МЕМЫ | ШУТКИ | ЮМОР
3 мс. назад
🎥В Краснодаре стартуют съёмки сериала третьего сезона «Два холма». Второй сезон снимался тоже в Краснодаре.
💰Оплата съёмочного часа от 1000р до 5500р ( зависит от роли ).
📋 ЗАДАЧА: обычная массовка, создание ощущения толпы на улице и в помещении
‼ Если хотите поучаствовать - откликайтесь сейчас ‼ количество мест ограничено
❗Локации разные, в основном по Краснодару, бывают за пределами города, все обговаривается заранее
❗Набираем без опыта
🕰Съемочный день: 2-4 часа
‼Возможно совмещать с основной работой/учёбой, график съёмок свободный.
‼Желающие пишите , указывать
✔ФИ
✔возраст
✔фото
✔контактный номера
✔город проживания.

🔺Рассматриваем и детей.

Заявку отправлять в ЛС
Или
WhatsApp
89530883658
Показать больше
МЕМЫ | ШУТКИ | ЮМОР
3 мс. назад
Требуются монтажники. Проведение модернизации существующей сети провайдера в многоквартирных домах. Работы проводим по подъезду и на технических этажах, в квартиры не заходим. Демонтаж старых кабелей связи и прокладка по существующей трассе новых, замена шкафов. Можно без опыта работы, всему научим.

Требуется сварщик ВОЛС.
Стройка МКД FTTB и модернизация существующей сети. Рассматриваем вариант совмещения с бригадиром или руководителем проекта.
+79179401390 Павел
https://vk.com/bender13666
Показать больше