Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересно знать , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Нижний Новгород
3 мс. назад
⛔️ Придётся ещё подождать — сроки открытия объездной дороги вокруг площади Свободы вновь перенесли

Уже в третий раз.

Объездную хотели открыть еще в октябре 2023 года, однако сроки перенесли сначала на середину декабря. Затем – на апрель 2024 года. Теперь дорогу планируют открыть во втором квартале 2024 года. Более точной даты пока нет.

Дорога пройдет вдоль улиц Варварской — Максима Горького — Ванеева.

🚀Подписаться | Реклама | Прислать новость
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
3 мс. назад
🔝Подборка новостей за прошедший день

🔹Стена жилого дома рухнула в переулке Вахитова

🔹Взял BMW родителей и поехал по пешеходной Покровке

🔹Мужчина забрался на крышу наземного перехода

🔹Сильный взрыв ночью прогремел на Сортировке

🔹Активная вербовка подростков для терактов продолжается

🔹Очень странные дела происходят в Городце
#Дайджест_дня

🚀Подписаться | Реклама | Прислать новость
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
3 мс. назад
😨 Страшные подснежники - пропавшего без вести мужчину обнаружили под растаявшим снегом на улице Березовской

Оказалось, что умерший был объявлен в розыск еще в январе.

При внешнем осмотре следов криминального характера на теле не обнаружили. Точную причину смерти установят в ходе назначенной судмедэкспертизы.

🚀Подписаться | Реклама | Прислать новость
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
3 мс. назад
🏍Организаторы сообщили о закрытии байк-фестиваля «Берег Маугли»

Фестиваль 14 лет проходил в Нижегородской области в городе Павлово, 2024 год стал бы для него юбилейным.

Как сообщили организаторы мероприятия на его официальной странице в соцсетях, они считают невозможным проведение фестиваля на фоне продолжающейся СВО:

«Пока наша Родина в опасности, а многие наши братья защищают её интересы - мы считаем невозможны проводить фестиваль. Мы ставим точку в нашем приключении. Берег Маугли окончен. Мы готовы выполнить все наши обязательства по билетам. Возможно, после окончания СВО, мы встретимся с вами снова. Но это будет уже совсем другое приключение».

Фото: Pikisuperstar/Freepik

🚀Подписаться | Реклама | Прислать новость
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
3 мс. назад
📸 Улица Маяковского (Рождественская), г. Нижний Новгород 1996 год

Торжественные мероприятия посвященные 100-летнему юбилею со дня пуска трамвайного движения в Нижнем Новгороде.

🚀Подписаться | Реклама | Прислать новость
Показать больше