Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства Казахстан , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Женские Мысли
3 мс. назад
Eva Elfie пoказала, что каждый может стать "успешной моделью" на своем примере
Женские Мысли
3 мс. назад
Думaю, что у главной героини сериала "Постучись в мою дверь" может и больше сумма лежать в кошельке
Красивые девушки
3 мс. назад
Красивые девушки
3 мс. назад
🌹 Эстер Экспозито в новом испанском сериале "Бандидос"
Красивый Санкт-Петербург
3 мс. назад
Заказник "Раковые озёра"

Комплексный заказник «Раковые озера» территориально находится в центральной части Карельского перешейка в Ленинградской области. Он является природным комплексом, находящимся под охраной. Его особая значимость заключается в уникальности расположенных здесь природных объектов, представляющих собой широкое поле для изучения.

Для туристов разработаны 2 маршрута: природный и исторический. Историческая тропа короткая, круговая, она связывает остатки укреплений времён Советско-финляндской войны (линия Маннергейма, место прорыва танков, малое убежище с бронекуполом), природная длиннее и пролегает через сосновый бор, вдоль берегов Большого Ракового и Охотничьего водоёмов. Не поленитесь взобраться на вышки (их всего 4) - вам откроется панорамный вид на заказник. Если повезёт, как и нам, то можно увидеть лебедей.

Как добраться
Заказник расположен в 40 км на юго-восток от города Выборга по Восточно-Выборгскому шоссе между поселками Стрельцово, Климово и Гранитное.

📸katerina_haptseva
Показать больше