Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от История в фотографиях , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
История в фотографиях
3 мс. назад
The Beatles. Истopия имиджa.
История в фотографиях
3 мс. назад
Местный авторитет Владимир Клементьев - один из лидеров «центровых» (главной банды Урала) ведет переговоры по мобильнику, 1990-е.
История в фотографиях
3 мс. назад
Женщины-артистки тренируются на крыше. Голливуд, 1 июня 1938 год.
Подслушано Барнаул
3 мс. назад
🚀 Минздрав: С учетом дополнительных выплат врачи в Алтайском крае получают почти 100 тысяч рублей

Совокупный доход врачей с учетом федеральных и краевых выплат за последний год увеличился сразу на 38 % и составляет 99,2 тысячи рублей.

У средних медработников он меньше — 58,3 тысячи рублей. Рост за год составил 54 %.

Самый скромный рост совокупного дохода у младшего персонала — 13 %. Такие сотрудники получают в среднем 39,9 тысячи рублей, заявил министр здравоохранения Алтайского края Дмитрий Попов, чьи слова приводит “Амител”.
Показать больше
Красиво сказано...♥
3 мс. назад