Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересный Новосибирск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
BrainUP - ИНТЕРЕСНО | ФАКТЫ
3 мс. назад
Φoкуc

© BrainUP
Ору с ленты новостей
3 мс. назад
легенда заболела
Екатеринбург | Новости
3 мс. назад
В Екатеринбурге 65 опасных участков, нуждающихся в установке светофоров

Об этом сообщили на заседании Гордумы. В этом году установят только 15 – не хватает финансирования.

«Мы наблюдаем за такими участками вместе с ГИБДД и решаем, что нам надо сделать» — рассказал председатель комитета по транспорту Екатеринбурга Игорь Ощепков.
Показать больше
Подслушано Уфа
3 мс. назад
✨Современный дизайн, много зелени, стеллажи с книгами, мягкие диванчики, заботливый сервис, приятная музыка и вкусная кухня – все это про самые уютные рестораны «Своя Компания»

Для самых маленьких гостей в ресторанах есть интересная детская, где они могут весело провести время 🧸, пока родители отдыхают.

Создаём общие истории и дарим вам вкусные эмоции! Вкусные блюда можно также заказать на сайте https://svoya-kompaniya.ru...
Показать больше
ИСТОРИЯ МОДЫ
3 мс. назад
Белые платья на фрагментах картин 1860-х–1890-х годов