MDK Ростов-на-Дону
😭 Двухлетняя девочка выпала из окна четвёртого этажа и скончалась в Батайске

Малышка забралась на подоконник, оперлась на москитную сетку в открытом окне и упала.

С серьёзными травмами девочку забрали в больницу. Врачи боролись за её жизнь сутки, но безуспешно.

Следком начал проверку, насколько хорошо родители выполняли свои обязанности.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MDK Ростов-на-Дону , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Женская беседка.
3 мс. назад
Вceм инoгдa xoчeтcя нeмнoгo poмaнтики 😅
Kawaii tumblr | Аниме & Яп
3 мс. назад
Требуется 13 человек (без опыта)
Делать видео в ВК за деньги. Обучу сам

- берешь заказы от клиентов
- получаешь оплату на карту

Я тебе раскрою небольшой секрет (возможно, ты его уже знаешь), но группы ВК создают не просто так. На них зарабатывают деньги. При чем очень - очень большие

У одного админа может быть 20, 50 или 100 сообществ. И каждое сообщество надо развивать. Эти группы нужно наполнять качественным контентом, чтобы было больше лайков. А это напрямую влияет на охваты и стоимость рекламы

Больше всего набирают охваты ВК-клипы. Даже тебе, листая ленту ВК минут 5, тебе попалось роликов штук 7. А это чья-то работа, за которую заплатили. Поэтому админы ищут людей, кто будет делать для них ролики.

Сегодня, например, уже 21 заявка на создание роликов.

Я и сам делаю такие ролики. За полный день успеваю сделать штук 15. Однако мне самому все заказы не сделать и всех денег не заработать.

Поэтому ищу 13 человек. Которых обучу делать такие видео в ВК и выведу на заказы.

План такой:

Сначала я тебя обучу. Покажу тебе, какие кнопки нажимать в специальной программе и как делать ролики. Повторяешь за мной - получаешь знания.

Обучаешься в удобное для тебя время (утро/день/ночь). По времени это будет занимать 1-2 часа. Получишь навыки - покажу, где брать заказы на каждый день (от 3850 руб). Плюсом еще своих заказов подкину

Подходит? Тогда приступай к обучению по ссылке снизу:

https://vk.com/app5898182_...

Ты обучаешься. Обучаешься лично, а значит ты будешь делать работу заказчикам быстро и без правок. За срочность, как правило, доплачивают и подкидывают заказов еще. Поэтому считай обучение - твоей гарантией выхода на постоянные заказы

Успеешь за день сделать 1-2 заказа (в среднем за заказ выходит 3850 руб).

С работы или учебы уходить не надо. Заказы выполнять можешь в любое время (утром, днём, вечером). Можешь за 1 выходной сделать работу на неделю вперёд. Разве не отличная подработка?

Захочешь больше - возьмёшь больше работы. Все зависит от твоего свободного времени.

Если ты готов обучаться и брать заказы, то переходи по ссылке ниже:

https://vk.com/app5898182_...

Два слово обо мне. Зарабатываю в ВК уже 6 лет на обработке видео. Работаю официально, общаюсь сам.
Показать больше
рофлим над неграми
3 мс. назад
рофлим над неграми
3 мс. назад
Хочешь поддерживать близкого человека всегда?
http://vk.me/jewelrysecret...

заказывай у нас кулоны, ведь у нас :

1. Выбор из более 200 шрифтов, а также гравировка Вашим почерком
2. Бесплатный дизайн
3. Ускоренная доставка по всей России»
Показать больше
рофлим над неграми
3 мс. назад