РИА Новости
Аварийно-спасательные работы в "Крокус Сити Холле" завершились, сообщила пресс-служба МЧС.

"Дальнейшие работы будут проводиться механизированным способом с применением инженерной техники", — говорится в пресс-релизе.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от РИА Новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
РИА Новости
3 мс. назад
Сергей Шойгу назвал глупостью предположения о том, что для создания санитарной зоны у Белгородской области может потребоваться дополнительная мобилизация.

"Это глупость, полная абсолютно", - сказал глава Минобороны журналистам в ответ на соответствующий вопрос.
Показать больше
Психология
3 мс. назад
Всё верно изложено.
Психология
3 мс. назад
Так и есть!
Психология
3 мс. назад
Живые мертвецы повсюду!

В фильмах живых мертвецов гримируют в страшных чудовищ.

Как распознать живого мертвеца в жизни?
Чек-лист для проверки:

- Отсутствие стремления;
- Желание убить время;
- Похороненные амбиции;
- Зомбирование чужим мнением.

Если в вашем окружении есть живой мертвец, держите защиту.

1⃣ Осиновый кол умеренной остроты, втыкать прямо в сердце.
2⃣ Книга, способная вдохнуть жизнь
https://vk.cc/cvFhOW
Прочитав её, любой мертвец оживёт и сменит танцы на костях на румбу.

Первый вариант не рекомендуем.
Второй подходит всем тем, кто хочет прожить яркую и полную побед жизнь.
Показать больше
Психология
3 мс. назад
ЛУЧШАЯ ИНВЕСТИЦИЯ НА СЕЙЧАС

Как там учил папочка Кийосаки — вкладывать нужно в активы? Да, это действительно так. И если вы предприниматель, творческая личность или эксперт в какой-то теме, то лучшей инвестицией и лучшим активом для вас будет…

Что бы вы думали? Книга! Во-первых, книга это статус. Во-вторых, это узнаваемость бренда или Я-бренда. В-третьих, это постоянный доход: книгу покупают и читают много лет, в бумажном, электронном, аудиоформате. Особенно, если книга является бестселлером. И мы здесь именно для этого:

Мы специализируемся на том, что пишем книги и гарантировано делаем их бестселлерами. Не важно, писатель вы или нет. Мы напишем и продвинем книгу за вас, но все авторство — вам, лавры — вам, деньги с продаж — вам. Инвестируйте в свою книгу сегодня, и уже спустя полгода она начнёт вас кормить всю оставшуюся жизнь. Переходите по ссылке — https://vk.cc/ctGiyi

📚 Чтобы видеть больше классных постов о книгах, подписывайтесь на "Литературу" - https://vk.cc/cqOJtk
Показать больше