Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от МЕМЫ ПРО ИМЕНА , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Minecraft | Майнкрафт
3 мс. назад
Minecraft Майнкрафт Roblox CRYPTO NFT
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
К награде представят мужчину, который обезвредил нападавшего.

Бастрыкин лично поручил представить его к ведомственной награде.

По словам очевидцев, когда началась стрельба, многие зрители приняли её за фейерверк. Потом они побежали к сцене, где был запасной выход. Но там стоял один из террористов, который вплотную стрелял по бегущим. Люди позади этого не видели и напирали на толпу.

Тогда молодой человек прыгнул на террориста и отнял у него автомат. Он повалил напавшего и начал бить его прикладом. К тому времени у сцены уже лежали несколько тел.

Благодаря этому из зала смогли убежать десятки людей.

"Он просто дал нам возможность выйти всем через сцену, через запасной выход мы все выбежали на улицу. Очень много народу он спас. "

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Бредил, дергался не понимал где находится. Вёл себя неадекватно.

Что скажите?

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
Рофлы над реперами
3 мс. назад
Белгород — это интересно
3 мс. назад
«Окно разбито, но не я»: белгородский иллюстратор Анастасия Лисич создала открытки в поддержку жителей Белгорода.

Вы могли заметить одну из них в обложке нашего канала. Среди открыток — векторные надписи для наклеек на машины, заставки на телефон, открытки в соцсети.

Это иллюстрации: «весна в осколках», «ты не один», «подснежники не горят», «машина в ранах», «мы безоружны».

Настя предоставляет их бесплатно для вашего пользования. Скачивайте, пользуйтесь — https://t.me/anastasialisi... (фразы для наклеек на машины в комментариям под постом)

А ещё она сделала стикеры для Telegram — https://t.me/addstickers/s...

Показать больше