Жизач - новости
Волочкова намекнула Сергею Лазареву, что хочет в качестве извинений

Балерина отреагировала на фото певца с ее картонной фигурой. «С большим уважением отношусь к Сергею и его творчеству. Однако традиционно… Мужчина, признавший свою оплошность, в качестве извинения преподносит женщине цветы и открытку. К чужеродным западным ценностям в форме картонных фото и иных предпочтений я отношусь терпимо… Это индивидуальный выбор каждого человека», — высказалась Анастасия.

Таким образом Волочкова отреагировала на извинения Лазарева после отказа фотографироваться с танцовщицей на светском мероприятии. Она также добавила, что картонная фигурка в шпагате пришлась ей по душе. Балерина выразила надежду, что в ближайшем будущем такая фигура окажется в ее «царственном доме».

Лазарев в эфире «Шоу Воли» признался, что не стал фотографироваться с Волочковой на красной дорожке из-за нехватки времени. Сергей признался, что был удивлен публичным комментариям Анастасии, которая решила подлить масла в огонь, раздуваемый прессой. В конце передачи артист сфотографировался с картонной фигурой балерины и даже взял ее на руки.

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Жизач - новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Жизач - новости
3 мс. назад
Так сейчас выглядит одна из участниц проекта «Пацанки» Аня Тихая

Девушка сильно похудела из-за болезни, название которой она решила скрыть от аудитории. «Болеть протекает быстро. Она неизлечима, название новой болезни оставлю в тайне. Как-то даже страшно», - пишет Аня в своих соцсетях.

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше
Философия Психология
3 мс. назад
Избавившись от привязанности — обретаешь свободу.
Философия Психология
3 мс. назад
Терпение - прекрасное качество, но жизнь слишком коротка, чтобы долго терпеть.

Абу-ль-Фарадж
Философия Психология
3 мс. назад
В мире много дорог, но самая лучшая - дорога к маме!
Дух волка
3 мс. назад
Падение — не провал. Провал в желании остаться жить там, где упал.

@ Шри Чинмой