Истории из жизни
54-летняя Айсылу, вышедшая за 23-летнего пасынка из «Ты супер!» сделала ЭКО и купила дом за 170 млн

Медийные платформы активно освещают необычную историю любви 54-летней исполнительницы Айсылу и ее бывшего приемного сына, Даниила Чижевского, который стал ее мужем. Сменив проживание с Казани на Подмосковье, пара решила обратиться к методу вспомогательной репродукции.

Айсылу, кузина известного артиста Рената Ибрагимова из России и Татарстана, также известна своей музыкальной карьерой и опытом преподавания вокала. Именно в роли учителя она и встретила Даниила, молодое талантливое дарование с трудной судьбой, которого впоследствии усыновила.

Став взрослым и независимым, Даниил сделал неожиданное предложение Айсылу, вызвав общественный резонанс. Отношения пары подвергаются критике, особенно со стороны жителей Казани, где Айсылу сталкивается с угрозами, а Даниил - с оскорблениями в адрес своей супруги.

Прожив вместе всего несколько месяцев, супруги решили переехать из Казани, предпочитая спокойствие Подмосковья шуму столицы. Их поиски дома сфокусировались на просторных резиденциях в элитных районах, удовлетворяющих их потребности в большом пространстве и комфорте. Их выбор пал на роскошный дом стоимостью 170 миллионов рублей.

Недавно родственники пары высказались о них критически в популярной телепередаче, утверждая, что Даниил отрекся от своей прошлой жизни, включая семью. С другой стороны, Айсылу скрывала наличие собственного сына с особыми потребностями, которого она передала на воспитание няне, мать которой теперь считается Даниилом его матерью.

Несмотря на сложности, пара стремится к рождению собственного ребенка и уже приступила к процедуре ЭКО с положительными прогнозами от врачей, готовясь стать родителями, как поделилась Айсылу в интервью для телеканала.

Спасибо за ваши сердечки и то, что делитесь с друзьями постами!
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Истории из жизни , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Путешествие в жизнь
3 мс. назад
Уютный Геншин ❖ Genshin Impact
3 мс. назад
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
3 мс. назад
«Это нелюдь, сам бы камнями закидал его»: родственники отреклись от террориста Мирзоева.

Родственник, который прописал Мирзоева у себя дома в Новосибирске, рассказал как террорист вел себя за несколько месяцев до трагедии.

"Он наш дальний родственник, один приехал из Таджикистана: там у него жена и четверо детей. Работал таксистом, спал в нашем доме. Три недели прожил у нас и съехал, а потом куда-то пропал. Мы из новостей узнали, что случилось. Соболезную всем погибшим! Ничего необычного в его поведении не было, никаких религиозных книг с собой он не привез. Лично для меня такого родственника больше нет. Я не представлял, что он на такое способен. Это нелюдь, я сам бы камнями закидал его " - говорит мужчина.
Показать больше
Твои сохраненки
3 мс. назад
Погодите, это реально?
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Россия решила провести Олимпийские игры. МОК в бешенстве от этого.

Пока функционеры МОК вместе с руководителями ведущих западных стран обсуждают вопрос допуска российских и белорусских спортсменов к летним Олимпийским играм в Париже, Россия, не желая находиться в кабальном положении и выполнять порой неприемлемые условия, решила вернуться на международную арену другим путем.

Так, летом 2024 года она планирует провести спортивные игры стран-участниц БРИКС в Казани, приурочив их к саммиту этой организации. Также в Казани планируется организовать "Игры Дружбы" куда планируется пригласить спортсменов из разных уголков мира, которым по разным причинам (в том числе политическим) было отказано в участие в XXIII летних Олимпийских играх. Подобное мероприятие планируется провести в иное от игр МОК время, что позволит посетить нашу страну лучшим атлетам мира.

Это решение России вызывает негативные эмоции у МОК и западных руководителей. Различные требования и двойные стандарты, которыми оперирует МОК, подрывают его авторитет. Попытки вести диалог с организацией, которая действует исключительно с позиции силы, больше не представляют интереса для России.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
Показать больше