Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Psychology|Психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
мемы про волков сос мыслом
3 мс. назад
мемы про волков сос мыслом
3 мс. назад
Это интересно!
3 мс. назад
Тут все проработано до деталей
Это интересно!
3 мс. назад
В пятигорском вытрезвителе была своя "Доска почета" c 1995 по 1998 год
Новость дня
3 мс. назад
У миллиардеров решили отобрать в Барвихе 13 участков: указана причина

Генпрокуратура обратилась в суд с требованием вернуть государству 13 земельных участков в посёлке Барвиха и деревне Жуковка, которые числились за санаторием "Барвиха" и в начале 2000-х были в нарушение закона приватизированы.

Иск с этим требованием подан "в целях устранения негативных последствий неправомерного завладения и использования ответчиками земель рекреационного назначения с нарушением закона". Генпрокуратура направила его в Одинцовский городской суд Московской области. Рассмотрение дела началось.

"По версии Генпрокуратуры, изложенной в исковом заявлении, в начале 2000-х годов 99 гектаров территории "Барвихи" были незаконно изъяты из государственной собственности управделами президента и подконтрольными ему учреждениями", — говорится в документах.

Участки незаконно отошли частной компании "Кантри-Про", которой владели Олег Юшкин и Екатерина Бакленева. Земля была получена ими по заниженной стоимости — 54,4 миллиона рублей, хотя реальная рыночная цена достигала 13 миллиардов рублей. В дальнейшем участки использовались под индивидуальное жилищное строительство. Незаконность приватизации прикрывалась планами "Кантри-Про" по якобы реконструкции усадьбы Мейендорф.
Показать больше