МИРОВЫЕ НОВОСТИ
Погиб при выполнении боевой задачи.

Πрoшу мoлитв oб упoкoeнии души мoeгo eдинcтвeннoгo cынa - вoинa Егoрa пoгиб пpи выполнeнии боeвой задачи 29.01.24 г. Β этот дeнь eму иcполнилоcь 27 лeт

Вечная память!
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от МИРОВЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Женщина перепутала флаконы и вместо лекарства от вздутия живота дала мальчику сильное сердечное средство.

Беднягу с очень низким пульсом доставили в больницу, и специалисты реаниматологи боролись за его жизнь всю ночь.

На данный момент Петруша стабилен.

Как же так..
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
В Басманный суд Москвы привезли террористов. По предварительным данным, бандитов пытали током.

Далержон Мирзоев, который резал горло раненым в "Крокусе", оказался отцом четверых детей и примерным семьянином.

Рачабализода Саидакрами Муродали, которому отрезали ухо - именно он расстреливал лежащих в коридоре женщин из автомата на том шокирующем видео, снятом террористами.Он женат, у него один ребенок.

Оба боевика не умеют говорить по-русски и вынуждены давать показания через переводчика. Адвокат Мирзоева попросил оставить подзащитного на свободе.

Прямая трансляция в нашей телеге. Ссылка в описании паблика.

Кто им дал гражданство...
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Медики из Ленобласти прилагают все усилия, чтобы Денис остался в живых.

Врачи обнаружили у маленького пациента менингококковую инфекцию, и теперь все зависит только от его иммунитета.

На текущем этапе ребенок находится в медикаментозной коме, и его мать молится Богу, чтобы он поддержал ее сына силами.

Поправляйся, малыш!
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
35-летний Григорий Будько пропал без вести после теракта в "Крокус сити холле". Мужчина поехал на концерт вместе с мамой девушки — о её судьбе также ничего не известно. Последний раз мужчина заходил в Сеть в 19:55.

По словам сестры Григория, о теракте она узнала только утром из-за разницы в часовых поясах. Анастасия живёт в Барнауле, где на четыре часа больше, чем в Москве. Она сразу начала звонить брату, но тот так и не ответил. За несколько минут до начала теракта он отправил снимок зала.

Мужчина не фигурирует ни в одном из списков. На концерт "Пикника" он поехал с мамой своей невесты, а его возлюбленная Даша не смогла приехать. О судьбе её матери информации тоже нет.

Сейчас сёстры и возлюбленная Григория бросили все силы на его поиски. Экс-супруга вместе с дочкой сдадут образцы ДНК.

Спасибо нашим спецслужбам за оперативную работу!
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Дочка семьи космонавтов. Одна из погибших в Крокусе.

Евгения Рюмина (первое фото). Ей было 38 лет.

Отец женщины — Валерий Рюмин — космонавт, дважды герой СССР. Мама — Елена Кондакова — третья женщина в космосе, лётчик-космонавт, герой РФ.

Вчера их дочь оказалась в "Крокусе" — и погибла от рук террористов. Рюмина была замужем, есть ребёнок.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
Показать больше