Клуб Романтики - Мои Истории
💎 Мартовское обновление подарило нам массу ярких эмоций! И, чтобы сделать их более насыщенными, мы объявляем «Алмазную Лихорадку».💎

❕Важно: пополнить баланс чая и алмазов можно через онлайн магазин "Клуба Романтики" — https://romanceclub.com/
Для российских карт выберите сервис CloudPayments в качестве оплаты.

🖥 Скачать игру "Клуб Романтики" в Steam вы можете по ссылке ниже: https://store.steampowered...

Игровое событие начнётся уже завтра в 4:00 по мск и продлится 72 часа!
Выборы за алмазы будут БЕСПЛАТНЫМИ во всех историях.

Желаем вам незабываемых впечатлений в компании героев Клуба Романтики! 💜
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Клуб Романтики - Мои Истории , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ШДМ / Шаблоны Для Мемов / Мемы
3 мс. назад
Подслушано | Пошлое 18+ 16+
3 мс. назад
Подслушано Курск
3 мс. назад
❗️Первичные полученные от задержанных по делу о теракте в "Крокусе" данные подтверждают украинский след, заявил директор ФСБ
Подслушано Курск
3 мс. назад
😑В Курске педагог дополнительного образования перевела мошенникам 650 тысяч рублей

В мессенджере потерпевшей поступило сообщение от лица якобы руководителя о предстоящей бухгалтерской проверке. Из текста следовало, что с женщиной свяжутся заинтересованные органы, указания которых необходимо выполнить.

Курянке позвонил специалист банка. Незнакомец рассказал о мошеннической атаке на счета и попытке посторонних лиц оформить на ее имя кредит. Аферист предложил действовать на опережение и обратиться напрямую в офис для получения займа. Потерпевшая 3 дня общалась с преступниками и ни разу не усомнилась в правдивости полученной информации.

Со второй попытки она получила одобрение на кредит и перевела средства через банкомат на продиктованные счета, поверив в существование «безопасной банковской ячейки».
Но и после этого злоумышленники продолжили выманивание денежных средств. Тогда в ход пошли личные сбережения. Общая сумма ущерба составила 650 тысяч рублей.
Показать больше
что-то прекрасное в мемах
3 мс. назад