НОВОСТИ ДЕРЖАВЫ
Такой юный, а уже настоящий бизнесмен: школьник вырастил и продал более 7000 бутончиков.

Перед праздниками парень решил немного заработать и придумал нетипичный для его возраста способ: он высадил и вырастил так много цветов, что смог отложить на свою учебу не маленькую сумму.

Это пример того, что если ты чего-то хочешь, ты всегда найдешь для этого возможность.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от НОВОСТИ ДЕРЖАВЫ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Anime WebM
3 мс. назад
Натяни Каску на вб 😇
Гордый Волк
3 мс. назад
Linkin Park - One More Light (2017)
Психология и саморазвитие
3 мс. назад
Нашли ещё одного причастного, который все же оказался на свободе на некоторое время.

Оказалось, что данный тип имеет свой бизнес и хоть ранее собирался предоставлять свои комнатки славянам, то в этот раз он предоставил квадратуру для террористов.

Гражданин говорил, что не знает о их причастности ужасу и все эти дни и догадаться не мог, что граждане готовят этот кошмар и вскоре нападут на людей.
Показать больше
История | HISTORY
3 мс. назад
История | HISTORY

Аж на душе стало теплее! ❤
МАЙНКРАФТ
3 мс. назад