Beauty Insta
Любить женщину с низкой самооценкой — всё равно что растапливать камин долларами.

Самая опасная сказка, которую с детства талдычат женщинам, — «Золушка».

Она внушает им нелепые мысли:

- Надо быть скромной и непритязательной.
- Думать в первую очередь о других и забивать на свои интересы.
- И обязательно появится прекрасный принц, который оценит тебя по достоинству, заберет тебя в красивый дворец и решит все твои проблемы.

А в жизни-то всё работает наоборот 💔

Я смотрю на Золушку глазами психолога:

- На ней старое рваное платье.
- Вместо того чтобы послать подальше мачеху и сестер и поехать на бал, она перебирает гречку.
- Ее отец, на минуточку, взрослый мужик, и должен сам разбираться со вздорной супругой, а Золушка его «спасает».
- У нее нет шансов заарканить принца. Ее уровень — в лучшем случае кучер!

Да ты сама, наверно, не раз видела, как успешная в карьере, красивая, умная, эффектная женщина годами нянчится с каким-нибудь алкоголиком, абьюзером, альфонсом. А вполне посредственная внешне отхватывает себе мужика, который носит ее на руках и сдувает с нее пылинки.

Твой мужчина — не мерило твоей истинной стоимости, а всего лишь отражение того, насколько ты сама себя оцениваешь.

Как мужчины это понимают?

Спинным мозгом. Считывают мыслительные вибрации. Особым чутьем.

Тебе не надо вникать, как это происходит. Достаточно знать, что даже если женщина с виду — жар-птица, а в глубине души считает себя ощипанной курицей, ее всё равно будут воспринимать как курицу. Самооценку не скрыть под дорогими шмотками и тюнингом из салона красоты.

Поэтому не спеши тратить деньги на бутики, косметологов и маникюр. Начать лучше с «тюнинга» твоего внутреннего состояния.
🥰 Я приглашаю тебя на курс «Yes», там мы:
- Поднимем твою самооценку и укрепим ее.
- Поиграем (будут интересные и кайфовые практики +1 секретная)
- Поработаем с Родом (Род - это наша суть, энергия, самоопределение.)
- Введем тебя в Состояние Счастливой Женщины — это особая энергетика, которая притягивает мужчин как магнит.

Представь:
1. Ты всегда находишься в состоянии внутренней гармонии и благодарности, что у тебя есть возможность ЖИТЬ.
2. Перед тобой открыты все двери - и ты знаешь, что можешь получить все, что ты захочешь.
3. Мужчины хотят сделать для тебя все, просто чтобы ты их заметила.
4. Ты влюблена в саму себя.
5. Твой комфорт для тебя - на первом месте. Именно поэтому ты подстраиваешь обстоятельства под себя, а не под других.

Позволь себе это. А мы поможем тебе в этом нелегком пути, проведя по всем этапам становления Той Самой, которая получает все.)

✨ Наш новый проект «Yes, she is» - возможно, где-то он перевернет твою жизнь с ног на голову, подводя тебя к самой себе, раскрывая твою истинную сущность - чувственной, желанной, наполненной счастьем жeнщины.

💐 Стоимость участия — 490Р

📝 Для запиcи пиши нам в сообщения группы слoво « YES »:

vk.me/beauty_album
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Beauty Insta , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Саморазвитие. Йога. Психология
3 мс. назад
Всё самое дорогое в жизни - рядом! Главное, вовремя понять, что это - самое дорогое.
Саморазвитие. Йога. Психология
3 мс. назад
Мудрость индейцев

1. Хороший человек видит хорошие знаки.
2. Для того, чтобы услышать себя, нужны молчаливые дни.
3. Если ты заметил, что скачешь на мёртвой лошади – слазь!
4. Тот, кто молчит, знает в два раза больше, чем болтун.
5. Есть много способов пахнуть скунсом.
6. “Надо” — лишь умирать.
7. Сначала посмотри на следы своих мокасин, прежде чем судить о недостатках других людей.
8. Родина — там, где тебе хорошо.
9. Если тебе есть, что сказать, поднимись, чтобы тебя увидели.
10. Не всегда враг является врагом, а друг — другом.
11. Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах.
12. У всего в мире — своя песня.
13. Ребёнок — гость в твоём доме: накорми, выучи и отпусти.
14. Хорошо сказанное слово лучше метко брошенного топора.
15. Даже мёртвая рыба может плыть по течению.
16. Жизнь течёт изнутри вовне. Следуя этой мысли, ты сам станешь истиной.
17. У души не будет радуги, если в глазах не было слёз.
18. Смерти нет. Есть только переход между мирами.
19. Говори с детьми, когда они едят, и сказанное тобою останется, даже когда ты уйдешь.
20. Когда видишь, что гремучая змея готовится к удару — бей первым.
21. Человек должен сам сделать свои стрелы.
22. У белого человека слишком много начальников.
23. Когда вы привязываете лошадь к столбу, разве ждёте вы, что она нагуляет силу?
24. Всё на земле имеет свою цель, каждая болезнь — лекарство, которое лечит её, а каждый человек — предназначение.
25. Лягушка не выпивает пруд, в котором живет.
26. Скажи мне — и я забуду, покажи мне — и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию — и я пойму.
Показать больше
Модный Майнкрафт
3 мс. назад
Новости к Thaumcraft 7 #28

Новые страницы таумономикона, а так же тизер нового моба?

А я напоминаю любителей грегтеча, что новый таум разрабатывает Teamcofh(Thermal) и он выйдет только на 1.20.1+ Neoforge.Дата выхода пока не известна.
Показать больше
| Женское отделение |
3 мс. назад
Набиуллина готовит россиян к изменению цен

Глава Центрального банка России высказалась о влиянии инфляционных ожиданий на потребительский спрос и следующее за этим воздействие на уровень цен, в ходе заседания совета директоров 22 марта. Решено было сохранить ключевую процентную ставку на отметке 16%. «С начала года мы наблюдаем стабильный прирост цен, который колеблется в пределах 6 – 7% на годовом уровне. Это существенно ниже показателей прошлого осени, но всё же значительно выше целевого уровня инфляции в 4%», – отметила Эльвира Набиуллина.

В феврале базовая инфляция увеличилась после двухмесячного периода снижения. Этот индикатор показывает динамику цен на те товары и услуги, которые менее подвержены колебаниям стоимости.

Рост стоимости в основном был связан с увеличением сезонного спроса в сфере туризма.

«Без учета этого фактора мы бы не зафиксировали рост базовой инфляции. Тем не менее, цены на другие услуги продолжили расти более активно, чем общий индекс цен. Это касается, например, бытовых и медицинских услуг, а также транспорта. Обычно, это указывает на высокий уровень потребительского спроса», – подчеркнула Набиуллина.

В начале марта темпы роста цен снова замедлились, однако эти данные были получены из усеченной выборки, не включающей те товары и услуги, которые оказали значительное влияние на инфляцию зимой. Поэтому делать выводы о снижении инфляции в марте еще рано.

«Инфляционные ожидания продолжают стимулировать потребительский спрос. Несмотря на то что в последние месяцы ожидания как у населения, так и у предприятий уменьшились, они остаются на высоком уровне, при этом в марте в сегменте розничной торговли они даже увеличились. Снижение темпов инфляции в будущем должно постепенно снизить инфляционные ожидания», – заключила глава ЦБ.

Также было отмечено существенное повышение цен на ряд продовольственных товаров в феврале, включая фруктовые соки, соленое филе сельди, минеральную и питьевую воду, питьевые сливки, натуральный пчелиный мед, манную крупу и кетчуп.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше
ROFL
3 мс. назад
Больше не видел в таком виде, наверное.