Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано во Владимире , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано во Владимире
3 мс. назад
Чьи немодные трусы? Висят в КFC в Добром
Подслушано во Владимире
3 мс. назад
😨Вчера влюбленная парочка в квартире на Асаткина выпила и начала ссориться. Женщина получила ножевые ранения. Соседи, услышав шум, вызвали полицию и скорую. Чтобы попасть в квартиру, позвали и сотрудников поисково-спасательного отряда города Владимира.

- Дверь вскрыли, а там гнетущая тишина, - рассказывают спасатели. - Предполагали, что случилось страшное. Но перед нами предстала следующая картина: в квартире бардак, все в крови, а на диване мирно в обнимку спят мужчина и окровавленная женщина. Заявление женщина писать отказалась, первую помощь сотрудники скорой ей оказали. Как гласит русская поговорка: «Бьет - значит любит», в нашем случае режет.
Показать больше
Подслушано во Владимире
3 мс. назад
🙏В память о погибшей в «Крокусе» девочки из Владимирской области появились 2 мемориала

Память погибшей в «Крокусе» 16-летней Златы Фигуриной почтили открытием двух стихийных мемориалов. Об этом 25 марта сообщили образовательные организации, в которых занималась девочка.

Один из мемориалов находится в детской музыкальной школе №68 имени Щедрина в Москве. Второй – в детской художественной школе имени Врубеля. 

Злата вместе с родителями, 51-летним Николаем и 48-летней Анной, жили в Петушинском районе. Позже семья переехала в Москву. 

22 марта они втроем отправились на концерт группы «Пикник» в «Крокус Сити Холл». Именно там и произошел теракт, унесший жизни 137 человек. В их числе – семья Фигуриных. 
Показать больше
Подслушано во Владимире
3 мс. назад
Чьи бананы на сетке , Радищева🤭🤤
Пацаны со двора
3 мс. назад