Подслушано у Полиции
Здравствуйте!
Я помогаю писать тексты дипломных и курсовых работ курсантам ВУЗов МВД РФ. Знаю уровень требований к содержанию, оформлению и оригинальности работ в ВУЗах МВД, имею доступы к системам антиплагиат.ВУЗ.МВД, проконсультирую и подберу судебную практику, помогаю с решением задач и контрольных. Имею 15 летний опыт работы в данной сфере.

Гарантирую:
📌 ЗАЩИТУ РАБОТЫ
📌 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ ЗАКАЗУ;
📌 ВЫСОКУЮ РЕАЛЬНУЮ ОРИГИНАЛЬНОСТЬ (без использования способов технического повышения);
📌 БЕСПЛАТНЫЕ КОРРЕКТИРОВКИ ПО ЗАМЕЧАНИЯМ ПОСЛЕ ПРОВЕРОК;
📌 ВЫПОЛНЕНИЕ СРОЧНЫХ РАБОТ
📌ГИБКАЯ СИСТЕМА ОПЛАТЫ
📌ПОДДЕРЖКА ДО ЗАЩИТЫ 24/7
📌ОТЧЕТ НА antiplagiat

Пишите в основной аккаунт Наталья Грачева
Сохраняйте контакты:
💻Е-mail: advokat.grachevagmail.com
📱WhatsApp☎ Тел.: +79047171574
ВК: https://vk.com/id10288768
Показать больше
11 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у Полиции , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Подслушано у Полиции
11 мс. назад
Анонимно. Скажите пожалуйста про график работы в следствии понятно что щас будут говорить что без выходных... Мне желательно конкретно есть ли Нпа регулирующие то что хотя бы не суббота но воскресенье выходной! А то я начала стажироваться и хожу почему то и в субботу и в воскресенье самих следователей нет но начальники там говорят и ты должна ходить у нас нет выходных! Скажите так ли это?
Показать больше
AlexandriА (Аниме новости)
11 мс. назад
🎉 8-е августа - день рождения Бaгги из «Ван-Пис».

📅 #календарь @advance_empire | #One_Piece
Показать больше
Фитнес, диеты, похудение
11 мс. назад
Не отдавайте их в лапы болезни! Помогите несчастным малышам бороться за возможность двигаться и жить полноценной жизнью!

Дети-инвалиды с ампутацией и тяжелой формой ДЦП — пленники своих каменных тел. Болезнь ограничивает движения или даже мучительно выкручивает все тело ребенка, не давая полноценно двигаться и обслуживать себя.

Пожалуйста, помогите подарить им новые движения!

Благотворительный фонд «Преобразование» помогает малообеспеченным детям с тяжелыми заболеваниями и патологиями конечностей

Мы собираем пожертвования и проводим бесплатные реабилитационные занятия адаптивным хоккеем. У нас дети-инвалиды восстанавливают двигательные функции и активно социализируются.

Реабилитация через спорт — это единственный способ освободить их из этой холодной одинокой тюрьмы!

Без занятий у деток будет развиваться атрофия конечностей, нарушение дыхания, кровоснабжения и появление злокачественных опухолей.

С Вашей помощью мы поднимаем тяжелобольных деток с кроватей и кресел, в которых они проводят всю свою тяжелую жизнь.

Пожалуйста, пожертвуйте любую комфортную для вас сумму на помощь таким деткам! Собранные средства будут потрачены на спортивную реабилитационную программу для каждого ребенка с тяжелой формой ДЦП или патологией конечностей

Ваше пожертвование поможет им подняться с инвалидного кресла и остановить прогрессирование заболевания!

Мы обещаем...

Сделайте пожертвование удобным способом на сайте — https://hockey-deti.ru/?ut...
Показать больше
Что интересного? Москва.
11 мс. назад
В Москве обнаружили вот такую розовую локацию для фотографий!

Адрес - Нижний Сусальный переулок, 5/10.

Что интересного в Москве?
Что интересного? Москва.
11 мс. назад
Смотрите какую чудесную лисичку засняли в Сокольниках!

Что интересного в Москве?
Что интересного? Москва.
11 мс. назад
Ищем людей в Москве, которые хотят научиться красиво, звонко и мелодично петь!

Приглашаем вас на бесплатный урок в сеть школ вокала!

Вы получите результат уже на первом занятии и даже если никогда не пели до этого — начнёте петь не стесняясь!

Приходите, будет интересно
https://mrqz.me/6412ff9b35...

— В нашей школе нет скучных и нудных уроков
— На пробном уроке наши преподаватели разберут ваш тембр, диапазон и подберут песни, которые подойдут именно вам!
— Не важно, умеете вы петь или нет. Обучение с нуля по авторской методике
— А ещё мы регулярно проводим квартирники и отчётные концерты, на которых вы сможете показать своё мастерство и прокачать навык живых выступлений!

«Я не умею петь», «Мне уже поздно», «Я очень стесняюсь», «У меня ни слуха, ни голоса» — после наших уроков вы забудете про свои страхи и комплексы!

Мы заставим проснуться ваш природный голос!

Получите первый урок по вокалу в подарок по ссылке
https://mrqz.me/6412ff9b35...
Показать больше
Что интересного? Москва.
11 мс. назад
Из-за жары сейчас около 100 спасателей непрерывно патрулируют водные акватории Москвы!

Обычно каждый день безопасность на воде обеспечивают 70 сотрудников спасательной службы, но в период жаркой погоды их количество увеличивают до 100.

Вот, что по этому поводу заявил заместитель Мэра Москвы Петр Бирюков:

«Сотрудники пожарно-спасательного гарнизона взяли под особый контроль все зоны отдыха, ведется непрерывное патрулирование Москвы-реки и внутренних водоемов для оперативного предотвращения возможных происшествий»

Что интересного в Москве?
Показать больше
Genshin Impact Media
11 мс. назад
Эта карта — доступ к ежемесячному розыгрышу 30 000 ₽ на видеоигры. А еще на нее можно добавить свое игровое имя.

Успейте оформить лимитку от Мармока:
https://vk.tinkoff.ru/marm...
Показать больше
МЕМЫ
11 мс. назад
Странная фигня какая-то
МЕМЫ
11 мс. назад
Нормальное такое свидание