Невероятные истории
Πoчeму нa cтapых фoтoгpaфиях люди нe улыбaютcя?

Дaгeppoтипия впepвыe пoявилacь в 1839-м гoду вo Φpaнции, и выдepжкa для увeличeния фoтoплacтинки мoглa зaнимaть бoлee 15 минут. Ужe чepeз пapу лeт тeхникa фoтoгpaфии cтaлa знaчитeльнo coвepшeннee, и вpeмя экcпoзиции coкpaтилocь дo минуты, нo для пoлучeния чёткoгo изoбpaжeния люди дoлжны были нeпoдвижнo cидeть нa мecтe. Φoтoгpaфы дaжe дeлaли пoдгoлoвники, чтoбы нaтуpщики нe шeвeлилиcь вo вpeмя cъёмки. Βepoятнo, тaк дoлгo cидeть нeпoдвижнo c зacтывшeй улыбкoй нa лицe былo бы нeпpocтo.

Исторические факты и невероятные истории
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Невероятные истории , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Клуб Романтики | Confessions
3 мс. назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#сн2_мнение @roroclub 🪶
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

Сильно понравилась финальная кат-сцена с Голодом, где они в какой-то тьме стоят близко друг к другу, в своеобразных объятиях. Меня буквально в лёгкую и приятную дрожь бросает. Они очень трепетно и нежно выглядят на этой картинке. То, как он крепко и бережно сжимает её плечо, то, как накрывает её вторую руку своей ладонью. Так тепло и интимно. И то, как она смело и заботливо касается его... Просто шикарно. Но не без изъянов, да. Есть два пунктика. Очень печалит, что эта кат-сцена какая-то нейросетная. Прости господи, но даже немного напомнила по стилю кат-сцены ЛМ. И второй момент, прочно связанный с первым - сходства с героями я почти не вижу. Лица ну не их. Образы вроде нужные, одежда, причёски, но лица - не то. Обидно. Будь там больше сходства с оригиналами, это была бы бомба, а не кат-сцена. Я б её на заставку поставила, отвечаю.
Показать больше
Клуб Романтики | Confessions
3 мс. назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#мги_мнение @roroclub 👠
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики
Показать больше
Клуб Романтики | Confessions
3 мс. назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#рса_мнение @roroclub 🥀
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#эс_мнение @roroclub 🐍
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики
Показать больше
Клуб Романтики | Confessions
3 мс. назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#сн2_мнение @roroclub 🪶
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#сн_мнение @roroclub 💭
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики
Показать больше
Клуб Романтики | Confessions
3 мс. назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#снр_мнение @roroclub
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

​​​​После СТРАННОГО, МЯГКО НОВОРЯ, гранд фатали… финала, простите, СН2 я решила в тот же день себя добить и пройти СН3/СНР. И знаете, очень даже неплохо!

Внешность героини понравилась. Милое лицо без бешеного контуринга носа и гиалуронки в губах, красивая, вполне реалистичная фигура с ОБЫЧНОЙ грудью (без стоячих буферов, прикиньте!), простое нижнее белье, а не из сексшопа. Внешность довольно обыкновенная, неидеальная, но лично я обожаю такие. Их банально интересно рассматривать, и они выглядят живыми. А вылизанные внешности с инста-макияжем меня всегда отталкивали. Особенно мне понравился взгляд у героини: он уставший, тяжелый и будто скрывает в себе много печали. Эмоции тоже приятно прорисованы.

Характер героини возрождает надежду на то, что мне НАКОНЕЦ-ТО понравится играть за гг во вселенной СН. Она любопытная, рисковая, потерянная, рассудительная и пока уравновешенная. Одна её профессия чего только стоит - криптограф. Это же очень интересно! Мне кажется, что эта героиня будет двигать сюжет, а не сюжет будет крутиться вокруг неё, как в случае с Вики.

О персонажах мнение не составила, но глаз я положила на генерала. Каин тоже довольно интригующий. В целом какого-то негатива никто не вызвал, но и сильной симпатии тоже, однако это только начальные серии. Думаю, нас еще смогут удивить.

Антураж… Сомнительнооо, но окэээй. Слишком причесанный постапокалипсис. Одни наряды героини чего только стоят — по последнему писку моды💅🏻 Но наряды красивые, не поспоришь. Город Ротков, в котором сейчас разворачиваются события, тоже не сказать, что пережил Апокалипсис. Да, события разворачиваются спустя 3 года после СН2, однако ЭТО ЖЕ БЛИН БЫЛ АПОКАЛИПСИС. И в самой новелле говорится, что с продовольствиями очень туго. Ну ладно, посмотрим дальше. В любом случае, картинка красивая, но в постапокалипсис пока мало вписывается.

Связь с СН пока плохо различима. Ну да, у нас есть ангелы, демоны, прошедший Апокалипсис, который удалось или не совсем удалось избежать, есть монстры, неожиданно вылезшие в финале СН2. На этом пока всё. Плачу по своему Мальбонте, скучаю по Люциферу, тоскую по Дино и Мими. Но, учитывая то, как НЕОДНОЗНАЧНО закончился СН2, я думаю, что мы всех этих ребят ещё увидим. Сразу же вопрос: будет ли возможность с кем-нибудь из них замутить у новой главной героини? Ну типа пожалуйста??? И дело не в том, что я не хочу отпускать старых героев (хотя опять-таки учитывая то, какой был финал, мне как минимум нужны некоторые ответы), я просто хочу взаимодействовать со всеми этими ребятами с нормальной гг, которая не будет вываливать тонну кринжа за 1 серию.

Слог очень хорош. Честно? По мне, лучше, чем в оригинальном СН. Много метафор, описаний, чувств. Новая сценаристка отлично владеет словом. Я не думаю, что она же писала простое как 2 копейки «Яблоко раздора».

Я желаю новой сценаристке очень крепкой удачи, много сил и стальных нервов, потому что, как я понимаю, ей уже успело прилететь страшное количество необоснованных претензий и хейта. На мой взгляд, история имеет большой потенциал хотя бы за счет главной героини, которая по первым сериям сложила впечатление девушки, сначала думающей — потом делающей.

А вы уже поиграли в «Секрет Небес: Реквием»?

Вот только я пока не врубилась: это спин-офф или таки СН3? Алиса написала в своем тг, что «Реквием» является прямым продолжением СН2, а посты в официальной группе говорят, что это спин-офф 🤷🏻‍♀
Показать больше