Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Цитаты Miyagi & Эндшпиль , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Аниме
4 мс. назад
Подслушано у медиков
4 мс. назад
Было и было...
Интересная Москва ? VPN
4 мс. назад
Власти Приморья намерены переобучать вернувшихся с СВО мужчин на мастеров маникюра

Об этом стало известно из госзакупки, подписанной областным центром занятости населения. Власти готовы платить учителям по 25 тысяч рублей. СВОшникам обещают обучение практике и теории маникюрного дела – для дальнейшего трудоустройства по специальности.
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
4 мс. назад
В Красноярском крае парень избил двух студенток из-за коротких стрижек и цветных волос. У обеих сотрясение мозга

Одна из пострадавших рассказала, что сидела с подругой в столовой рядом с колледжем, когда к ним подошёл незнакомец. Хулиган грубо вклинился в беседу и начал предъявлять за голубые волосы. В ответ был вежливо послан, за что тут же вызвал обеих на уличную разборку.

Девочки отказались. После чего на одну обрушился град ударов. Подруга пыталась заступиться, но в итоге тоже получила по голове. Очевидцы вызвали пострадавшим скорую, их увезли в больницу. У одной перелом гайморовой пазухи и височной кости. У обеих – сотрясение мозга.

Родственница студентки утверждает, что нападавшим может быть 16-летний подросток – его совершеннолетний знакомый приезжал к девочкам в больницу, чтобы «поговорить» с жертвами. А ещё якобы угрожал родителям. Начата проверка.
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
4 мс. назад
Тем временем в мире: террорист-смертник взорвал себя у входа в банк в Афганистане

Судя по записи с камеры наблюдения, уроженец Узбекистана Асадбек Мадияров молился в момент подрыва – он встал на колени. В результате теракта погибли восемь человек и еще 20 получили ранения различной тяжести.

Жертвами стали госслужащие и охранники банка, являвшиеся сторонниками движения «Талибан». Власти обвинили в атаке ИГИЛ*.

*Запрещенная в РФ террористическая организация.
Показать больше