Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ♡ Милый Брянск ♡ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
genshin daily
3 мс. назад
Ради такого , не жалко и заболеть 🤧
Интересная Москва
3 мс. назад
Один из древнейших городов Подмосковья

Звенигород берет свое начало с 1152 года. Рассказываем, что интересного можно посмотреть:

👀 Музей «Назад в СССР»
Кружевная салфетка на телевизоре, выглаженная школьная форма на дверце шкафа и ковёр с оленями на стене — музей поможет окунуться в советскую атмосферу.
📍ул. Московская, 7/9

👀 Музей истории русского десерта
Здесь можно приготовить баранки в настоящей русской печи, узнать рецепт сухого варенья и увидеть фантики от Васнецова.
📍 ул. Фрунзе, 23/2

👀 Купчий двор
Торговая площадь среди воссозданных старинных особнячков. Здесь проходят праздничные гуляния и ярмарки и устраивают снежную горку для детей и взрослых.
📍ул. Василия Фабричнова, 3

👀 Звенигородский манеж
Аудиовизуальная экспозиция в обновлённом здании Манежа совмещает традиционный и современный музейный опыт. Локации наполнены уникальными экспонатами.
📍 Московская ул., 31/2

👀 Успенский собор
Внутри собора сохранились фрагменты уникальных фресок. В 1918 г. в храме обнаружили три образа, приписываемых кисти самого Андрея Рублева, которые теперь хранятся в Третьяковской галерее.
📍 ул. Городок, 1

👀 Музей LEGO LEt's GO
На собрание экспонатов музея ушли сотни часов. Гордость музея — город из LEGO площадью 50 кв.м. Там даже есть электричество, так что гости могут нажатием кнопок оживлять интерактивные части.
📍Ратехинское ш., 1С

🚂 1,5 часа на электричке/машине (46 км от центра Москвы)
Показать больше
Интересная Москва
3 мс. назад
Весна в Хохловском переулке

Фото mariia. parshunya
Интересная Москва
3 мс. назад
💦 В Московском регионе началось половодье, водохранилища активно наполняются водой.
Психология
3 мс. назад