Православные знакомства
Мне 44 года. Не замужем. Ищу православную подругу или/и православного друга. Краснодарский край. Женщину или/и мужчину в возрастном диапозоне от 35 до 45. С детьми любого возраста. У меня трое. Самые родные, Богом данные. Для совместных проектов и времяпрепровождения. Имею два высших образования. Преподаю. Не ханжа. Не так давно переехала на юг России из Сибири. Немного одиноко. Нужна единомышленница или/и единомышленник. ЗдОрово, если ответ будет с обеих сторон! Основная цель: общие интересы, культурное развитие, семейные ценности. Буду рада новым знакомствам. Желаю всем любви, счастья, Божьего благословения!
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Православные знакомства , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
MDK Петербург
3 мс. назад
В Петербурге снова появились клещи 🪲

В Боткинскую больницу за последнее время было доставлено 9 клещей на исследование.

А скоро шашлыки...
Духовный Волк
3 мс. назад
В точку!
Духовный Волк
3 мс. назад
Истина!
Духовный Волк
3 мс. назад
В точку!
Духовный Волк
3 мс. назад
Мудро...