№ - Новости Дня
Сборная Грузии впервые в истории сыграет на чемпионате Европы по футболу 🇬🇪

Команда одержала победу над командой Греции в финальном матче плей-офф за право принять участие в Чемпионате Европы 2024 года по футболу. Игра состоялась в Тбилиси. Основное и дополнительное время матча завершилось со счетом 0:0. В серии пенальти точнее оказались грузинские футболисты — 4:2.

Сборная Грузии впервые сыграет в финальной стадии Чемпионата Европы. Ей предстоит оказаться в группе F. Соперниками команды станут сборные Турции (18 июня), Чехии (22 июня) и Португалии (26 июня).
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от № - Новости Дня , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
№ - Новости Дня
3 мс. назад
Болельщики сборной Грузии выбежали на после выхода команды на Евро-2024

Кажется сегодня Грузия спать не будет.
№ - Новости Дня
3 мс. назад
Товарищеский матч Франция – Чили начался с минуты молчания в память погибших в теракте в "Крокусе"

Нет терроризму ⛔️
№ - Новости Дня
3 мс. назад
Сборная Украины обыграла Исландию и вышла на Евро-2024

Счет в матче в середине первого тайма открыла сборная Исландии, однако во втором тайме украинские футболисты сначала сравняли счет, а потом вышли вперед: на 54-й минуте отличился Виктор Цыганков, а на 84-й — Михаил Мудрик.

Украинская национальная команда сыграет в группе Е. Её соперниками станут сборные Бельгии, Словакии и Румынии.
Показать больше
РОФЛИМ С АВАТАРОК
3 мс. назад
Братишкин и Shadowraze не прошли мимо ситуации с Рифмы и Парчи vs Моргенштерн*

*Признан иноагентом на территории РФ
Интересные идеи Handmade
3 мс. назад
Цветы из ленты