МЕДВУЗА - школа медицины
Его нужно знать с 1 курса и гистологии до гос. экзаменов 😳
Менструальный цикл! Запомни раз и навсегда 😉

Хочешь получить карточки по акушерству бесплатно? Пиши АКУШЕР в сообщения группы 👋
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от МЕДВУЗА - школа медицины , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Новость дня
3 мс. назад
В Новосибирске возбуждено уголовное дело в отношении завхоза школы после того, как девочка сломала позвоночник, упав со стула в школьной столовой.

Инцидент произошел утром 25 сентября 2023 года. Девочка, не найдя свободного стула, села на предложенный учительницей. Однако стул разъехался, и девочка получила серьезную травму. Её мама утверждает, что ни завхоз, ни учительница не приняли должных мер и не извинились после инцидента.

После огласки ситуации в СМИ и соцсетях половина родителей класса стала осуждать мать девочки. Следственный комитет начал расследование и возбудил уголовное дело по факту предоставления некачественных услуг, повлекших серьезные последствия для здоровья.

Виновной считается 58-летняя завхоз, ответственная за состояние стульев в школьной столовой. Возможное наказание для должностного лица, ответственного за безопасность оборудования, - до 6 лет лишения свободы по Уголовному кодексу РФ. Также мама девочки выражает претензии к учительнице, утверждая, что она не оказала помощь и не вызвала скорую помощь после происшествия.

Мама подчеркивает, что видеофиксация инцидента подтверждает неисправность стула.

Девочка перенесла серьезную травму, требующую длительного лечения и реабилитации, и теперь её мечта о возвращении к спорту отложена на три года.
Показать больше
Женский журнал
3 мс. назад
ужасно

Женский журнал для самых-самых
мемы про котов
3 мс. назад
пοйᴍет каждый
мемы про котов
3 мс. назад
разве ᴙ так ᴍнοгο прοшy...
мемы про котов
3 мс. назад
прοстο ᴍех пᴫοтный