Пацаны с Авеню́ Монте́нь
Та самая Шерпа от бренда «Молодость» – легкая теплая куртка с имитацией овечьей шерсти

– Очень приятная и мягкая: материал – плюшевый флис
– Внутри есть подклад, чтобы было уютно
– Низ куртки можно подтянуть для более плотной посадки и защиты от ветра
– Два накладных кармана на кнопках, чтобы все важное было под рукой
– Маленький логотип на груди в цвет куртки
– Воротник-стойка
– Тракторная молния

В наличии 3 классических расцветки: черная, серая, белая.

Имитация овечьей шерсти. Подойдет практически ко всему и одинаково круто смотрится с брюками, джинсами, джоггерами.

Активируй промокод со скидкой 11% по ссылке, чтобы успеть забрать свой размер:
https://vk.com/app5898182_...

Количество ограничено.

Доставка по всей России за 2-5 дней.

Бренд Молодость – это более 60 городов присутствия в России, качественные стритвир вещи, вдохновленные западными трендами.

Переходи по ссылке, чтобы узнать все подробности:
https://vk.com/app5898182_...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Пацаны с Авеню́ Монте́нь , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства Казахстан
3 мс. назад
Анастасия, 21. Хотелось бы познакомиться с парнем, писать в лс.
Караганда ❤️
Знакомства Казахстан
3 мс. назад
Всем привет
MUST - новости
3 мс. назад
Один из погибших в тот страшный день - маленький Егор..

Соболезнования родным..

(C) MUST - новости каждый час в твоем мобильном.
MUST - новости
3 мс. назад
Школьница спасла десятки жизней во время кошмарного теракта.

15-летняя гардеробщица Виктория в момент начала стрельбы была на минус первом этаже и не сразу поняла, что происходит. Но в итоге она сориентировалась, отбросила страх и поспешила выводить зрителей из концертного зала через служебный выход.

Также бесстрашная девочка успокаивала всех, кто находился в панике. А после собрала толпу на улице и направила её к торговому центру, где было безопасно.

Сама Виктория пошла с другой толпой людей по мосту, где её ждали друзья, которым она ранее сообщила о стрельбе по телефону. Она призналась, что «осознала произошедшее только тогда, когда всё закончилось»

(C) MUST - новости каждый час в твоем мобильном.
Показать больше
MUST - новости
3 мс. назад
Помощницу директора "Пикника", которую искала вся группа, нашли убитой в "Крокусе"

Помощница директора группы "Пикник" Екатерина Кушнер, пропавшая во время теракта в "Крокусе", найдена погибшей. Об этом сообщили её коллеги в официальном телеграм-канале рок-группы.

"Екатерина Геннадьевна Кушнер погибла во время террористической атаки в "Крокус сити холле". Светлая память", — сказано в сообщении.

Ранее сообщалось, что "Пикник" не может связаться с одним из участников коллектива после теракта. Накануне стало известно, что потерявшемуся члену группы удалось спастись через подвал, он находится в отеле. Но позже выяснилось, что на связь не выходит другой член команды — помощница директора "Пикника" Екатерина Кушнер, которую на концертах обычно можно было видеть за стойкой мерча.

(C) MUST - новости каждый час в твоем мобильном.
Показать больше