Екатеринбург | Новости
The Hatters, Lumen, Северный флот, Гудтаймс, Эпидемия, Найк Борзов, Браво, Йорш, СерьГа, RadioTapok, проект Сектор Газа, Крематорий, LaScala, Павел Пиковский, Nagart, 7Б, Казускома, Драгни и многие другие выступят на площадке «Екатеринбург Арена» этим летом!

Хедлайнер первого дня фестиваля будет объявлен 6 апреля!

Для гостей, которые приобретут билеты в «ложи скайбокс» или «зону гостеприимства» дополнительно выступят Юлия Коган (ех. солистка гр. Ленинград) и Гоша Куценко и группа «ГК».

15-16 июня 2024 года на площадке «Екатеринбург Арена» состоится Второй рок-фестиваль «Кардиограмма»!

Дорогие гости, фестиваль «Кардиограмма» является культурно-массовым мероприятием с большим скоплением людей, поэтому, как и в прошлом году, нами совместно с администрацией области особое внимание будет уделено обеспечению безопасности на мероприятии. Всегда на такого рода мероприятиях, кроме сотрудников ЧОП, дежурят десятки полицейских: наряды ДПС, сотрудники полиции на главном КПП и территории Фестиваля, ОМОН.
Фестиваль - большое межрегиональное мероприятие, поэтому к нему приковано особенное внимание, в том числе со стороны специальных служб МВД и Росгвардии.

Не пропустите, в скором времени будут озвучены остальные участники фестиваля «Кардиограмма 2024»!

Всех зрителей ждёт большая и насыщенная программа!

На территории стадиона будут установлены два сценических комплекса:
-"Вечерняя сцена" будет расположена внутри чаши арены, непосредственно на футбольном поле;
-"Альтернативная сцена" на территории стадиона.

"Вечерняя сцена" поразит вас своими масштабами и размахом установленного светового и звукового оборудования. Сотни киловатт света и звука погрузят всех присутствующих в атмосферу праздника музыки и отличного настроения.
На "Альтернативной сцене", которая начнет свою работу с 11 утра и продолжит работать до начала вечерних концертов, выступят как уже известные музыкальные коллективы, так и начинающие рок-музыканты и уральские музыкальные рок-группы и исполнители.

До встречи на фестивале "Кардиограмма" 15 и 16 июня 2024 года.

Билеты на сайте kardiofest.ru

Подробная информация в нашей группе в ВК https://vk.com/kardiofest
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Екатеринбург | Новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ГОРОД НОВОСТИ
3 мс. назад
Из-за дебоша в баре Новосибирска Никита Кологривый теряет шансы на победу в кастинге на роль Жириновского

Напомним, что ранее в новосибирском баре актер напился, лег на колени к официантке, трогал ее интимные места и укусил девушку.

(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.
Показать больше
ГОРОД НОВОСТИ
3 мс. назад
Так сейчас выглядит одна из участниц проекта «Пацанки» Аня Тихая

Девушка сильно похудела из-за болезни, название которой она решила скрыть от аудитории. «Болеть протекает быстро. Она неизлечима, название новой болезни оставлю в тайне. Как-то даже страшно», - пишет Аня в своих соцсетях.

(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.
Показать больше
Дом Романтики
3 мс. назад
«Алмазная Лихорадка»‼️💎
Уже сейчас вы можете бежать в КР и брать бесплатные выборы за алмазы!

Игровое событие началось в 4:00 по МСК/3:00 по Киеву и продлится целых 72 часа! Любые выборы за алмазы будут БЕСПЛАТНЫМИ!🔥

⚠ВНИМАНИЕ: выбор "Взять всё" в данном событии автоматически исчезает.⚠️

Желаем окунуться с головой в романтику вместе с увлекательными историями.💖
#Новости @house_of_romance
Показать больше
Рофлим над Likee
3 мс. назад
Волк - одиночка
3 мс. назад
Представляем вам новое лицо на канале "Матч ТВ" - Анна Васильева.

Ей 31 год, и она все еще не замужем.