Уфа подслушано
Администрация сообщества поздравляет с Днем Рождения наших подписчиков!

Юлия Широкова, Венера Идрисова, Регина Рашитова, Карина Каримова, Юля Викторовна, Динара Ризванова, Алина Хуснутдинова, Эльвира Краснова, Ildar Gazinurovich, Элина Николаева, Богдан Бакунов, Леся Климовских, Денислам Денисов, Владимир Жданов, Анида Габдрахманова, Айгуль Нуреева, Ильяс Альбеков, Айсылу Мунасипова, Анастасия Сафронова, Ильвина Каримова, Рустам Ахунов, Ильдар Насртдинов, Рафа Сафиуллин, Алиса Оленникова, Карина Макарова, Лиля Яруллина, Гулюса Гумерова, Виктор Халиков, Катя Карнаухова, Наталья Багаутдинова, Лена Гаврилова'бывает, Анастасия Елпаева, Александр Фазлыев, Алла--Алеся Зинатуллина, Сидхант Тивари, Олег Ерушов, Евгений Литвинов, Али Бабаев, Эльвина Ибрагимова, Амирхан Ханов, Ирина Михайлова, Cornelia Gardner, Татьяна Юнусова, Маргарита Ихсанова, Люция Латыпова, Диана Бабаева, Елена Алексеева, Александра Бажанова, Ольга Алдакаева, Самат Кусабкулов, Андрей Белецкий, Эльвира Усманова, Ксения Микулик, Ярослав Клавиш, Людмила Рубцова, Антон Титов, Зинфира Дьяконова, Александра Миллер, Наталья Генералова-Кулакова, Regina Tagirovna, Альфия Каракеча, Гульдар Тавакалова, Николай Глазков, Ляйля Баязитова, Рамиля Япарова, Рамзия Азнабаева, Влада Дорофеева, Оксана Киселева, Динара Динара, Ильгиз Фаткуллин, Леся Амирова, Ляйля Абдульманова-Федорова, Регина Галина, Эльвина Исмагилова, Яна Яночкина, Валерия Валеева, Эльвира Акчурина, Роза Хатмуллина, Никита Пергушев, Кариночка Байдина, Салим Гареев, Айдар Надыргулов, Диана Шарваева, Юленька Ризбаева, Ильнара Гарипова, Диляра Шайхутдинова, Юлия Чуканова, Динар Мугаллимов, Элина Рауфовна, Валентина Салимова, Виталий Олегович, Альбина Сираева, Екатерина Сатюкова, Анастасия Чудакова, Айгуль Валеева, Елена Даукаева, Олег Алексеев, Руслан Федотов, Богдан Ширшов, Ольга Алдакаева, Ильмира Мустафина, Гульназ Алибаева, Вячеслав Щеглов, Алина Хабибуллина, Ирина Дашкова-Коровина, Людмила Вервенская, Руслан Сафин, Альбина Ганиева, Эрика Ахметова, Алия Аухатова, Натали Натали, Расиля Магасумова, Алия Валиахметова, Лилия Абдуллина, Пашка Сазонов, Карина Хабибова, Ринат Мухарямов, Amir Fatkhutdinov, Вадос Каримов, Olya Reshetnikova, Альбина Мусина, Регина Зайдуллина, Альбина Иванова, Aleksandr Prokofev, Алексей Лобачев, Ирина Немчинова, Оксана Новикова, Равиль Вильданов, Игорь Диваев, Артур Хайбулин, Айнур Азнабаев, Харис Гадиев, Минса Буляк, Елена Суфиярова, Гузель Мустакимова, Анастасия Авдеева, Дмитрий Макеев, Борис Латипов, Эльмира Сайфутдинова, Галя Прокофьева, Дон Вито, Евгений Бородушкин, Елена Рейбанд, Γеоргий Ρогов, Разиля Джалилова, Владимир Лобко, Анна Архипова, Юля Хисматуллина, Tima Shamanov, Альбина Астапова, Александр Калачев, Самира Макулова, Ильдус Расимович, Эльвира Бровкина, Антон Николаев, Константин Скродер, Ильнур Аюпов, Владимир Староверов, Лейсан Нугуманова, Сашка Смирнов, Антон Андреев, Зиля Тимербаева, Степан Коваль, Артём Шестериков, Екатерина Войнова, Женя Кунин, Кристина Миронова, Анна Башарова, Нурвиль Сатканов, Дмитрий Черечон, Руслан Валеев, Дина Шагалина, Артём Антипин, Рамзан Хаиров, Дилара Барабанова, Лёха Храмов, Alistar Overeem, Элина Алибаева, Санек Краснов, Елена Мизерская, Алексей А, Евграф Комаровский, Айгуль Хамадеева, Андрей Усанов, Ильдар Хузин, Вадим Гребнев, Ксения Корда, Элина Вахитова, Гуля Боева, Света Самойленко, Raoul Duke, Влад Калашников, Марина Ванюшова, Ирик Галеев, Альбина Валетдинова, Лиана Гильманова, Гавхар Собирова, Максим Логинов, Кристина Якушева, Валентина Дунаева-Устинова, Динара Салаватова, Элеонора Асфина, Екатерина Булгар, Галия Идрисова, Руслан Смирнов, Сюзанна Минасян, Егор Мансуров, Зинаида Игнатьева, No Name, Рустем Латыпов, Yulai Teliakaev, Камил Римский, Радик Гилязетдинов, Дима Закрутин, Валентина Глухова, Артур Токарев, Михаил Петров, Андрей Баталов, Владислав Беляев, Денис Ишмуратов, Егор Титов, Артур Берег, Индира Гайзуллина, Торобек Сыймык, Света Правдюк, Маша Топор, Эльвира Фок, Клара Шафигина, Антон Калашников, Алсу Розоликая, Ирина Николаева, Диля Дильмухамедова, Игорь Стародумов, Зинаида Вольштейн, Светлана Айтуганова, Nelya Gataullina, Женя Кузнецов, Ильвира Тагирова, Алексей Евстегнеев, Дмитрий Барон, Арсений Головков, Талия Ахметова, Наталья Корнилова, Елена Бадертдинова, Ирина Раскопина, Халида Ильясова, Вадим Ильбахтин, Регина Арсланова, Надежда Шумских-Анохина, Шифа Кусабкулова, Линар Хамитов, Елена Чиглинцева, Дзи Дзи, Михаил Афанасьев, Артур Ямалов, Василий Нардов, Михаил Инспелано, Фанзиль Салихов, Sergej Dmitriew, Лидия Власова, Арина Катулина, Poligrafia Lp, Татьяна Елизарьева

Пожелаем Вам в этот день улыбаться, пусть все невзгоды уходят на второй план, а окружение радует Вас и приносит только теплые эмоции!
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Уфа подслушано , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Уфа подслушано
3 мс. назад
Огромная благодарность молодому человеку, который помог с колесом🙏Мэрс к389рр702 Благодарю🙏
Уфа подслушано
3 мс. назад
✔ Сеть магазинов низких цен «Светофор» предлагает ассортимент садового инвентаря по доступным ценам. Заходите в магазины «Светофор» за покупками и выбирайте то, что нужно именно Вам!

🔊 Чтобы узнавать об акциях первыми, подписывайтесь на группу магазина ВК — https://vk.com/svetoforufa...
и телеграм-канал — https://t.me/svetoforufa
Показать больше
Бункер Фортнайтера | Fortnite
3 мс. назад
Доброго утра и хорошего дня
Подслушано| Новости | Чита
3 мс. назад
Создание этно-археопарка «Сухотино» обойдётся в сотни миллионов рублей

Запланировано выделить в общей сложности из средств федерального и краевого бюджетов 226,4 миллиона рублей. Из них освоению в 2024 году подлежит 71,5 миллиона рублей, в 2025 году – 75 миллионов рублей и в 2026 году – 79,9 миллиона.

Музей расположится на территории 630 гектаров. Там будут установлены такие объекты, как: юрты, чумы, модульный музейный павильон, беседки, лавочки, фонари, системы навигации, будет сделана проектно-сметная документация для всей территории Титовской сопки.

Кроме того, запланировано создание этнодеревни с кластерами эвенкийского селища, бурятской и семейской деревни. Также будут организованы конные и велосипедные маршруты.
#новости @chita_overhear
Показать больше
цитаты — кишлак
3 мс. назад
Окажитесь в теле LEGO-фигурки с любимым человеком!
И сделайте подарок, который он не забудет никогда!
Получи прайс тут: https://vk.me/family_lego

- Сделаем любую фигурку;
- Пришлите свою картинку для фона или сделаем сами;
- Доставка по всей России.

Переходи по ссылке, чтобы сделать расчет цены: https://vk.me/family_lego
Показать больше