Рофлы с Волк Стрит
Карта счастья жителей стран мира от Gallup

Финляндия — самая счастливая страна в мире с 7,7 баллами, следует из опроса. За ней идут Дания, Исландия, Швеция, Нидерланды и Израиль с разницей в несколько десятых.

Афганистан — самая страна с самым несчастным населением в мире с 1,7 баллами. Показатель также снизился вдвое с 2010 года. Затем идут Ливан и Сьерра-Леоне.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Рофлы с Волк Стрит , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
° BTS in my heart °
3 мс. назад
🍔 Присоединяйтесь к коллективу успешной компании - Бургер Кинг! 🌟
💼 Вакансия: Сотрудник ресторана
👉🏻 https://vk.cc/cm1znm

Требования:
- Можно без опыта работы
- Свободное владение русским языком

Обязанности:
- Приготовление блюд из меню ресторана по стандартам компании
- Сбор и выдача заказов
- Расчет гостей по кассе
- Уборка служебных и гостевых помещений ресторана
- Помощь гостям ресторана

Условия
- Официальное оформление
- ЗП на банковсую карту 2 раза в месяц
- Премии и бонусы за выполнение плановых показателей
"Сменный график работы на выбор: 5/2, 6/1, 2/2, 4/2
Выходные плавающие при любом графике"
- Бесплатное обучение
- Оформление мед.книжки за счет работодателя
- Бесплатный обед и форма от работодателя
- Возможность совмещать работу с учебой
- Возможность выбрать удобный ресторан рядом с домом или учебой
- Карьерный рост
"Работает акция ""Приведи друга"" (премия от 4 000 до 10 000 рублей к зп единоразово).
Друг должен проработать не менее месяца в компании"

🚀 Заполните анкету прямо сейчас: ⏩ https://vk.cc/cm1znm
Показать больше
Мотивация для похудения, спорт
3 мс. назад
Гороскоп на 27 марта 2024г

Овен:
Сегодня вы можете столкнуться с некоторыми трудностями в общении с другими людьми. Постарайтесь сохранять спокойствие и не принимать все на свой счет.

Телец:
Вы можете почувствовать себя немного неуверенно в своих способностях, но не отчаивайтесь. Помните, что у вас есть все необходимое для достижения своих целей.

Близнецы:
Вам может показаться, что вы застряли в рутине и не получаете достаточно удовольствия от жизни. Попробуйте изменить свой образ жизни и найти новые увлечения.

Рак:
Будьте осторожны в своих финансовых решениях сегодня. Не спешите принимать решения, которые могут привести к потере денег.

Лев:
Возможно, вам придется столкнуться с некоторыми препятствиями на работе. Не переживайте, вы сможете преодолеть все трудности.

Дева:
Не забывайте о своих близких и друзьях. Сегодня у вас может появиться свободное время, и вы сможете провести его с ними.

Весы:
Постарайтесь сегодня быть более открытыми и дружелюбными к окружающим. Это поможет вам наладить отношения с людьми.

Скорпион:
Сегодня у вас могут возникнуть проблемы со здоровьем. Не забывайте о своем физическом состоянии и следите за ним.

Стрелец:
Обратите внимание на свои эмоции. Сегодня вы можете быть подвержены стрессу или раздражительности.

Козерог:
Попробуйте сегодня заняться чем-то новым и интересным. Это может помочь вам расслабиться и получить удовольствие от жизни.

Водолей:
Сегодня может быть хороший день для общения с друзьями или близкими. Найдите время для того, чтобы провести время вместе.

Рыбы:
Подумайте о том, как вы можете улучшить свою жизнь. Сегодня может быть подходящий день для того, чтобы начать новый проект или изменить свою жизнь в лучшую сторону.
Показать больше
Мотивация для похудения, спорт
3 мс. назад
Возьму 7 женщин на личное ведение до результата - за 3 месяца до -15 кг к лету

От вас: минимум усилий, никаких головок, БАДов и сложных тренировок

Чтобы начать худеть требуется всего пара шагов. И первый вы уже сделали - начали читать этот текст.

“Сдуть” объемы в талии и ягодицах - вот главная цель худеющих. Дело в том, что это в разы проще, чем кажется многим женщинам. Даже в короткие сроки и без особой подготовки, справится абсолютно любая!

Осталось дело за малым…

Переходите по ссылке, нажимайте "Разрешить" и напишите тренеру ваш рост/вес и он все расскажет: https://vk.com/app5898182_...
Показать больше
Мотивация для похудения, спорт
3 мс. назад
8 дневных рационов на 1300-1500 ккал
Женский Журнал
3 мс. назад