Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Рофлим над переписками , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Умница | Женские хитрости
3 мс. назад
Просто пришлите мне фотографии вашей семьи, и я создам уникальный семейный портрет с учетом ваших предпочтений.
Я подберу стильные образы и фон.

С удовольствием рассчитаю стоимость работы для вас: vk.me/portret.naholst?ref=ansemya2
Показать больше
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Мотивом стала ревность. Школьник убил одноклассника в Тульской области.

17 марта недалеко от дома в поселке Чернь было найдено тело 10-классника Коли. Оказалось, что кто-то исполосовал школьника ножом. На след убийцы удалось выйти быстро - им оказался одноклассник Николая по имени Вова. Оказалось, что старшеклассник приревновал возлюбленную к Коле и пришел к нему разбираться с острым предметом.

Оба подростка воспитывались в полных семьях, на учете в органах профилактики не состояли. Задержанный признался в совершении убийства. Следственные органы СК России по Тульской области возбудили уголовное дело по ст. УК РФ 105 «Убийство», в силу возраста больше 10 лет преступник не получит.

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ - Для вас мы стараемся публиковать только свежие новости.
Показать больше
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Родственники открестились от Мирзоева.

«Это нелюдь, сам бы камнями закидал его»

Родственник, который прописал Мирзоева у себя дома в Новосибирске, рассказал как террорист вел себя за несколько месяцев до трагедии.

"Он наш дальний родственник, один приехал из Таджикистана: там у него жена и четверо детей. Работал таксистом, спал в нашем доме. Три недели прожил у нас и съехал, а потом куда-то пропал. Мы из новостей узнали, что случилось. Соболезную всем погибшим! Ничего необычного в его поведении не было, никаких религиозных книг с собой он не привез. Лично для меня такого родственника больше нет. Я не представлял, что он на такое способен. Это нелюдь, я сам бы камнями закидал его " - говорит мужчина.

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ - Для вас мы стараемся публиковать только свежие новости.
Показать больше
Аниме мечта
3 мс. назад
Идеи меняют мир 💡
Аниме мечта
3 мс. назад
Где был раньше.. 😳