Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПАЦАНЫ И ВЕЙП , нажмите внизу под ней

Читайте также:
1001 Мем
11 мс. назад
1001 Мем
11 мс. назад
1001 Мем
11 мс. назад
1001 Мем
11 мс. назад
1001 Мем
11 мс. назад
1001 Мем
11 мс. назад
1001 Мем
11 мс. назад
1001 Мем
11 мс. назад
1001 Мем
11 мс. назад
ПОДСЛУШАНО НОВОСИБИРСК
11 мс. назад
Анон. В прошлом году познакомился с девушкой, которая как оказалось была ведьмой. По крайней мере так она сама сказала. Девушку звали Алёна и она была просто невероятной красоты. По словам Алёны могущество ведьмы увеличивается, когда она забирает жизненную силу человека. Сделать это можно лишь удушив его своими руками.
- И много у тебя этой силы? - спросил я её с усмешкой
Девушка пожала плечами и загадочно улыбнулась. Короче поболтали да забыли (чем бы дитя не тешилось подумал я тогда. Хочет быть ведьмой - пусть будет). Встречались мы с Аленой около месяца и вот в один из летних вечеров в лучших готических традициях отправились гулять на кладбище.
Несмотря на мрачный флёр, место было очень тихое спокойное и красивое.
И вдруг во время очередного поцелуя я почувствовал на своей шее пальцы Алёны. Сперва меня это позабавило этакая лёгкая доминация, но через какое-то время я понял, что девушка не шутит и что самое страшное - у меня нет сил чтобы разжать её хватку. Когда я уже терял сознание, она наклонилась к самому уху и прошептала: "ты спрашивал много ли парней я удушила? Девяносто три. Ты будешь девяносто четвёртым..."

Пришёл в себя я уже под утро. Я почему-то остался жив. Похоже ведьма приняла меня за мертвого. Девушки понятное дело и след простыл. Все мои поиски ни к чему не привели. Обращаться в полицию было как-то стыдно. В общем с тех пор больше я Алёну не встречал
Показать больше