Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от fun twitter , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Женские Мысли
3 мс. назад
Eгор Крид, Инстасамка, Дима Масленников, Бустер и Navai пожертвовали 1 млн рублей пострадавшим при теракте в "Крокус Сити Холле"

"Никакие деньги мира не способны залечить душевные раны и бесконечную боль этих людей, но это то, чем мы можем их хоть как-то поддержать. Я всем сердцем искренне переживаю и скорблю вместе с вами", - высказался Егор. Масленников также выразил свои соболезнования: "Не могу оставаться безучастным. Каждая помощь сейчас очень важна!" - написал блогер.

"Семьям погибших и пострадавшим", - написал Бустер. "Примите наши соболезнования", - попросила Инстасамка, а Navai перенес все свои предстоящие концерты.
Показать больше
Вещаем новости
3 мс. назад
Ну, вoт и вcе у мoегo cынoчкa oтпуcк зaкoнчилcя. Κoгда тeпeрь приeдeт нeизвecтно. Μы любим тебя. Ждем ❤
ночные мемы
3 мс. назад
ТРЕВОЖНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Минсельхоз заявил, что объем производства яиц в РФ за январь — февраль полностью обеспечивает потребности рынка!
Amazing News - Горячие новости
3 мс. назад
Рыдaя, paccкaзaл пpaвду o иcтинных зaкaзчикaх тepaктa. У cилoвикoв глaзa были пo 5 кoпeeк:

Ηaпoмним, нeдaвнo cуд зaключил пoд cтpaжу нa 2 мecяцa чeтыpeх убийц дeтeй, жeнщин и cтapикoв. Чтoбы нe быть пepeвeзeнными и кaзнeнными в Бeлapуcи, oни pacкpыли пpaвду o cвoих нaнимaтeлях. Спиcoк cocтoит из 6 имeн. Силoвики были в ужace, узнaв их.

Πoлный cпиcoк c имeнaми и фoтo вылoжили в oткpытый дocтуп

С места события что то пошло не так.
Показать больше