Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MEDFORYOU - школа медицины , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
История Человечества
3 мс. назад
Нарисуем твою девушку в стиле Аниме на холсте. Ты нам даешь её фото, мы создаем шикарный портрет!

Покажи своей женщине, что ты готов и можешь удивлять её не только на 8 Марта.

Справедливая гарантия: обещаем вау-эффект или вернем деньги! А чтобы заказ был еще приятнее, дарим скидку 30% до конца месяца!

Переходи по ссылке, чтобы рассчитать стоимость портрета за 1 минуту: https://vk.me/podarok.monr...
Показать больше
Подслушано в Рыбинске
3 мс. назад
ФУТБОЛИСТКИ ИЗ РЫБИНСКА ПОБЕДИЛИ В ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ

В группе до 12 лет
Команда девочек из рыбинской спортшколы №6 стала победителем первенства России по мини-футболу.

Турнир состоялся 18-25 марта в Нижегородской области и собрал 62 команды мальчиков и девочек двух возрастов: до 12 лет и до 14 лет, всего 870 участников.

Наши землячки выступали в группе до 12 лет — это право они получили после победы на областном первенстве «Золотое кольцо». Их соперницами стали 16 команд из Петербурга и Ленинградской области, Екатеринбурга, Владимира, Н-Новгорода, Московской области, Липецка.

По итогам турнира титул лучшей нападающей получила Александра Смирнова. Лучшим игроком финала стала Виктория Ястребова. Наставнику девушек Владимиру Григорьеву вручили приз как лучшему тренеру.

Поздравляем!
Показать больше
НОВОСТИ ДЕРЖАВЫ
3 мс. назад
Требуются мужчины, которые хотят делать кожаные изделия!

Найдёте 1 час в день? Тогда начните изучать азы кожевенного ремесла бесплатно на 6-дневном курсе для тех, кто хочет зарабатывать на новом ремесле.

Чтобы получить уроки, переходите по ссылке:
https://vk.com/app6622219_...

Что будет внутри:

- Бесплатное 6-ти дневное обучение на Лектории, где вы поймете основы кожевенного ремесла. Смотрите - пробуете.

- Все материалы у вас уже есть (дома) - ничего докупать не нужно.

- Полное обучение с 0 до первого изделия. Прямо на курсе вы уже сделаете свое первое изделие.

Более 1000 студентов уже прошли Лекторий и окрыли для себя новое дело. Это стоит того, чтобы попробовать.

Вы можете своими руками делать различные кожаные изделия и прилично зарабатывать на этом благородном ремесле. Да-да, гораздо больше чем в найме!

Получите уроки по ссылке:
https://vk.com/app6622219_...
Показать больше
Аниме мечта
3 мс. назад
Максимально правдиво 😲
INSTA DIVA
3 мс. назад
Роберт Паттинсон впервые стал папой. У него родилась дочь 😍

Актера заметили с его возлюбленной Сьюки Уотерхаус на прогулке с малышом.